Прочее компьютерное
В каком качестве лучше всего скачивать фильмы? В BDRip,HDTVRip, DVDRip?Чем они вообще отличаются?
Теоретически лучшие BDRip, затем HDRip и так далее. Но нужно еще учитывать, в каком разрешении сделан рип. Скажем блюрей-рип может быть размером от 2 и до 30 с гаком Гб. Если телевизор или монитор не очень большой, а рип сделан правильно, то хватит и 1.5-2 Гб. Для больших панелей желательно брать файлы побольше.
Нужно смотреть не только на надпись BDRip,HDTVRip или DVDRip.
Нужно в первую очередь смотреть на скрины)
А вообще, качай минимум в 720p - то есть разрешение видео будет ~ 1280х720
Ещё лучше - 1080p. То есть ~ 1920х1080
Но пока что самый экстрим - это 4k. Или ~ 4096x1744
Вот картинка для сравнения:
Соответственно, чем больше разрешение, тем лучше картинка. НО! На качество картинки влияет битрейт - чем он больше, тем картинка лучше
Ещё лучше - 1080p. То есть ~ 1920х1080
Вот картинка для сравнения:

http://www.zahad.by/blog/bdrip-hdrip-dvdrip-camrip-ts
BDRip, HDRip, DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDSrc и т. д. – что это означает ? -Блог администратора | Захад : компьтерная техника, локальные сети, программное обеспечение
В BDRip но и в DVDRip бывают хорошего качества
скачивай какие хочеш, только не CamRip(записано камерой в кинотеатре) и TS(с телевизора) ----
качество - хуже некуда...
DVDRip это не формат.
Формат у вас скорее всего будет avi.
DVDRip это сообщени о том, что фильм содран с DVD диска.
CamRip -камерой с экрана кинотеатра.
HDTVRip (HDTV-Rip) рип, изготовленный из контента (передач) каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV). Часто делается в разрешении 1280*720 или 1920*1080. Но не менее редко встречаются рипы с разрешением обычного DVD формата. как правило, это зарубежные сериалы. Такие рипы делаются в формате DivX и вполне пригодны для просмотра на бытовых DVD плеерах, в отличие от рипов с высоким разрешением, заключенных в контейнеры MKV и не воспроизводимых подавляющим большинством бытовой DVD аппаратуры.
Формат у вас скорее всего будет avi.
CamRip -камерой с экрана кинотеатра.
скачивай CAMRIP чёткое качество
BDRip определенно лучше, так как делается с BlueRay диска, следовательно, качество будет лучше.