Прочее компьютерное

Шесть часов скачиваю фильм,уже и смотреть не хочется,вы тоже так скачиваете?(

Айбек Салман
Лапуль, не знаю такого. Максимум 3 минуты для 1.4 Гига. Но в твоей ситуации, либо воспользовался случаем и с пользой провел время, либо начинал скачивать с утра. Без юмора ответил, но аватарка прикольная
Константин Иваненко
Лучший ответ
Айбек Салман Супер)))))))))А как так можно скачивать,спасть уже хочу,а комп выключу и весь труд мой....Ура уже 22 минуты осталось))))))
ого...: )

с медленных обменников фильмы не качаю (только с местных сайтов с большой скоростью) . исключение - что-то очень редкое, раритетное, чего нельзя найти на других сайтах.

зы. еще 999 ведер и золотой ключик у нас в кармане ! :)
Василий Собко
Нет, я качаю с локального видео-каталога у провайдера. Скорость хорошая, я 15 минут 3 фильма скачал каждый по 1,5 гб. Благо фильмы новые поплняются.
Umid Yunusov
Айбек Салман Что это такое и с чем его едят?)))))))
6 не 6, но 3-5 часов обычно качается.. . Поэтому надо качать фильмы днем и ночью, чтобы всегда в запасе пара свежих была ;) И чтобы не так тоскливо ждать было))
терпение и труд - всё перетрут)) )
чтоб на такое пойти - надо быть уверенным что всё получится) )
да, я тоже так качаю)
Первым делом смотрю на отзывы о качестве, вторым на размер файла. По своему опыту знаю что не стоит иногда качать dvd-рип, якобы, а там с кинотеатра писано на 1,4 гига. Есть фильмы в 700 метров обалденного качества. Их и качаю.. .
А что за фильм хоть?
Владимир Коба
а ты с торрента качаешь? если да мне помогло другим нет открываешь своиства правои кнопкои и устанавливаешь там галочку суперсид или начать раздачу, хз у меня стала скорость до 10 мб доходить но не всегда работает
У меня часа 2 через торрент...)
Меняй провайдера, 20 минут и 2 гига в компе.
Айбек Салман Понимаешь я не понимаю эти термины,к моему стыду((((((Как надо менять провайдера?Как чайнику можешь объяснить,буду очень благодарна)))))
Если ТОРРент то норм, ну ващето обычно часов за 3-4