Прочее компьютерное

опера. где находится файл фильма который я смотрю он лайн? и можно ли его от туда копировать что бы оставить себе?

VideoCacheView - Небольшая программа для сохранения на компьютер видео- и аудиофайлов при он-лайн просмотре с интернет страниц.
Эта программа попросту находит и извлекает медиафайлы из дискового кэша браузера, через который пользователь просматривал клипы, фильмы или слушал музыку.
Он-лайн видео как правило имеет формат flv и если плеер пользователя поддерживает этот формат, то его можно смотреть прямо из кэша.
Аудио файлы в интернете чаще всего имеют формат mp3.
Поддерживаются браузеры на основе Internet Explorer, Mozilla, Opera, Google Chrome.
Медиафайлы хранятся в кэше до его очистки средствами браузера или сторонними программами-чистильщиками типа Ccleaner.
Программа не требует установки. Для использования достаточно распаковать архив и запустить файл VideoCacheView.exe. Для удобства запуска можно скопировать ярлык в более удобное место (рабочий стол или папку Программы меню Пуск).
Виктор Другов
Лучший ответ
Амир Хафизов только хотел вопрос про музыку задавать, а тут гляжу все есть, спс.
В папке кэш. Справка - О программе там указано где ваша папка.
Инструменты - Дополнительно - Кэш это просмотр кэша.
Віктор Black Aid
То, где хранится фильм, Вас не должно волновать (на сервере, понятное дело) . А вот сохранить (скачать) потоковое видео можно и нужно. Лучшая, по-моему, программа для этой цели IDM: http://rsload.net/soft/manager/8294-internet-download-manager.html Интегрируется в браузер, скачать видео можно одним кликом. Пример:
в адресной строке набери: opera:cache
или тут смотри:
C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache
Только врядли вытащишь это видео, оно там на куски дробиться кажется... из оперы трудно вытаскивать.. .