Прочее компьютерное
можно ли както найти файлы те которые уже удалены с Карзины??..(внутри подробней описание)
я когда удалял ненужный мусор на компе...незаметил что папка с фотографиями тоже выделина и случайно ее удалил...на диске нехватало места поетому прешлось удалять БЕЗ ВАЗВРАТНО...когда я чухнул что удалил фотки было позно((( у меня вопрос можно ли гдето найти удаленые файлы или както вастоновить??
Легко. Спрашиваем программы для восстановления удаленных файлов - File Recover, Recuva, MediaUndelete (восстанавливает именно фотки) - самое главное - чем меньше времени прошло со времени удаления - то есть чем меньше изменений на диске - тем больше шансов восстановить файлы
можно.
утилиты нортона знаешь?
Анатолий Караблин
неа( ето что?
Если бы вы ничего не трогали после удаления а сразу запустили любую улитку для восстановления возможно бы восстановили а сейчас скорее всего востановятся только названия папок
Можно, но стопроцентного восстановления всех файлов никто не гарантирует. В твоём случае оптимальным вариантом будет использование программы PhotoRec из пакета TestDisk. Скачать пакет можно тут: http ://u. nu/6f9qc. (Это Open Source (открытое) програмное обеспечение, т. ч. кряки и прочая муть тебе не понадобятся. ) Потом внимательно прочитай это: http ://u. nu/3g9qc и можешь приступать к восстановлению. И да, не кидай пока что ничего в корзину.
P.S. Убери пробелы в ссылках.
Это можно сделать, с использованием профессиональных устройств, но только если на сектора фотографий ничего не было перезаписано. К тому же это очень дорого, так что забудь
если не успел заполнить освободившееся место то вероятность восстановления велика, юзай софтину рекува, хорошая и бесплатная
Неа! Эти файлы УДАЛЕНЫ и их не востановить! Сами подумайте! Место освободилось и не просто так ведь!
Владимир Михайлов
К вашему сведению все файлы остаются на жестком диске или флешке. Удаляется только информацию о их наличии. Учим матчасть. Не раз восстанавливал. И удачно.
Саша Гришель
Данные можно восстановить в домашних условиях даже после форматирования, что и проделывалось мной неоднократно на различных компьютерах. Не подлежит же восстановлению информация только после трех-семикратного забоя носителя или его раздела нолями (проще говоря - многократной перезаписи).
Да. Удаленные файлы можно восстановить с помощью специальных программ. Таких как Изи Рекавери Про, Рекавер Май Файлс, Гет Дата Бэк и др. Дал бы все ссылки, но пока не могу тут писать на латинице. Главное не удаляйте пока в корзину ничего нового и не записывайте файлы, т. к. можно затереть дорожку с удаленными.
На счет "Очень дорого" бред. Стандартное удаление файлов обычный процесс восстановление. "Очень дорого", это если вас разводят как лоха, либо когда диск полностью убит и файлы восстанавливают с дорожек микроскопическим способом.
Анатолий Караблин
напиши мне на емаил пожалуйчто(