Прочее компьютерное
Как найти файл
Раньше вводила название файла. в строку программы и файлы и нет проблем. Сейчас пишет обьект не найден... Библиотека- в правом верхнем углу есть поиск, и там таже проблема... Что произошло? \
Есть 2 варианта:
1. Позвать человека, который хоть немного шарит в компьютерах, показать ему, что надо найти, объяснить по-человечески - есть шанс, что найдет.
2. Разбираться самой.
Мы тут не экстрасенсы, поэтому надо сделать СКРИНШОТ программы в которой ты работаешь.
Чтобы люди хотя бы понимали, что это за программа. Может тут дело совсем в другом.
Чтобы сделать скриншот надо нажать на клавиатуре клавишу print screen (она в память сохранит картинку ВСЕГО экрана вашего монитора).
Клавиша может быть сокращены до "prn scn" (на ноутбуках например).
Эта клавиша обычно находится выше "стрелочек" и рядом с клавишей F12.
Затем нажать пуск (слева внизу экрана), выбрать "программы", "стандартные".
Запустить программу paint.
Зайдя в нее нажать клавиши shift + insert или ctrl + V.
Далее нажать ctrl + S (чтобы сохранить файл).
Сохраните его на рабочий стол. Назовите 111111111111111 (чтобы проще было найти).
Зайдите в браузер. Напишите там fastpic
И зайдя на хостинг хранения картинок, выберите загрузить картинку.
Далее найдите вашу картинку на вашем компьютере.
Нажмите загрузить.
После загрузки, появятся строки, где есть ссылка на картинку.
Вам нужно эту ссылку выделить и запомнить в буфер обмена.
Затем выложить сюда.
Если что-то НЕ понятно.
ТО зайдите на Ютуб и напишите: как сделать скриншот экрана.
Там подробнейшие видео лежат, сделанные для пенсионеров. Которые с компами на "Вы" и вообще ничего не умеют.
Далее в ютубе напишите "как загрузить картинку на хостинг".
Там тоже миллион видео и тоже для пенсионеров, чтобы было четко и понятно.
Далее сможете нам показать, что у вас случилось.
Вам все равно придется учиться взаимодействовать с компьютером. И чем быстрее научитесь, тем проще.
Как показывает моя практика, кто ХОЧЕТ учится в 10 раз быстрее. Кто говорит: не смогу, я не понимаю, а че делать - учится в 10 раз медленнее.
Так что при желании многое сможете научиться делать за 1-2 месяца.
Особенно если будете смотреть хотя бы по 1 видео в день и повторять, что делают люди на ютубе.
Если не будете учиться, то и через 5-7 лет будете на том же уровне.
2. Разбираться самой.
Запустить программу paint.
Зайдите в браузер. Напишите там fastpic
Нажмите загрузить.
Затем выложить сюда.
Если что-то НЕ понятно.
Дмитрий Лисица
Спасибо!!
чтоза "Библиотека.."..
:) конгреса сышеа?..
в которй вы ищите. мож хоть карртинку приложите ихз библиотеки
и "раньше" это сколько лет/дней/минут назад?
:) конгреса сышеа?..
пользоваться файл-менеджерами. Фаром, например. Там альт-ф7 жмёте и с джокерами *мой*любимый*файл*.* что угодно найдёте.
вы о чём ?
Кто-то переименовал его
Дмитрий Лисица
что могу сделать?
Дмитрий Лисица
я обычный пользователь.. вернее чайник ..что можно сделать самой?