Прочее компьютерное
Вопрос по программе. 134. Внутри подробней. По майкрософт ворд.
Когда я вставляю строчку текста то вид, сбивается. Как сделать так, чтобы строчка вставлялась корректно, не меняя вид.

Если вставленная строчка текста сбивает вид документа в Microsoft Word, есть несколько способов исправить эту проблему:
Используйте функцию "Вставить без форматирования": Выделите текст, который вы хотите вставить, а затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию "Вставить без форматирования" (или аналогичную опцию в вашей версии Word). Это вставит текст без изменения текущего форматирования документа.
Измените форматирование вставляемого текста: Перед вставкой текста вы можете изменить его форматирование, чтобы оно соответствовало текущему форматированию документа. Например, вы можете изменить шрифт, размер шрифта, выравнивание и другие параметры форматирования вставляемого текста.
Используйте стилевое форматирование: Вместо копирования и вставки текста напрямую, рекомендуется использовать стили в Word. Создайте стиль для нужного типа текста (например, обычный текст, заголовок, цитата и т. д.) и примените его к тексту, который вы хотите вставить. Это позволит сохранить единообразие форматирования в документе.
Проверьте настройки вставки: В настройках Word есть параметры для вставки текста. Проверьте настройки "Вставка без форматирования" или "Вставка по умолчанию" и убедитесь, что они соответствуют вашим предпочтениям.
Если ни один из этих способов не решает проблему, возможно, проблема связана с особенностями форматирования документа или самого текста, который вы пытаетесь вставить. В таком случае, вы можете попробовать скопировать и вставить текст в специальный режим без форматирования, а затем вручную настроить его внешний вид подходящим образом.
Имейте в виду, что конкретные действия могут незначительно различаться в зависимости от версии Microsoft Word, которую вы используете.
Ты уже ТРОЛЛИТЬ начинаешь...
Несколько дней назад я тебе написал как это делать...
Seregaсерега Ahgsdjdbfjsdfg
И зачем мне троллить? Я ценю своё время, так что не стоит необоснованно предьявлять. Видимо твой метод не сработал или сработал недостаточно эффективно, раз вопрос по прежнему актуален.