Прочее компьютерное
Вопрос к настройщикам компов.Внутри.
Народ! Как бы Вы поступили в такой ситуации: настроили человеку комп, а потом он через несколько дней звонит и говорит, что не может привыкнуть к новой операционке(ХР, раньше стояла Виста) при условии, что все отлично работает. И предлагает приехать и переделать на "обратно как было". И платить соответственно предлагает только за вызов. Как бы Вы ответили или поступили? :)) Спасибо.
Если клиент постоянный, то поехали бы и сделали.
Если клиент заплатил 5 копеек, то нет.
Газя Газя
Я тоже придерживаюсь такого мнения..))
скажи - что в Visty уже не ставят - моветон!
Могу только W7 - но за в два раза большую сумму!))
Сказала бы что это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, и если вы хотите что то изменить по своему желанию (а именно сменить ОСь) -то платите помимо вызова еще и за работу... Однако, если в договоре написано КАКУЮ ИМЕННО нужно было установить ОСь-то придется делать всё бесплатно...
к примеру моя фирма на такие вызовы выезжает и парни берут за вызов и за софт дабы в прошлый раз клиент подписал бумагу о том что его все устраивает
я бы послал, переделаешь, а ему завтра 7 захочется, а потом что -нибудь другое
Установка операционки+вызов, а если он через пару дней захочет Вин7, тоже будет только за вызов, потому что однажды заплатил тебе? не сдавайся, а ставь условие свое, или пусть тот кого-то другого ищет
пусть сам учится ось ставить, а то ты у него ночевать будешь и каждый день винду менять на халяву))
ты гарантию на работу даёшь ?
и вообще, если у человка была виста, на кой ты ему ХРюшу поставил, надо было 7ку
Газя Газя
он бы также и ответил: давай блин висту...))
Я бы послал культурно! или бы придумал какой-нибудь вариант!
Я бы потребовал денег за установку старой операционки