Прочее компьютерное

вопрос про программу WinRAR

программа WinRAR действует около месяца

дальше нужно продление но она всё же работает

вопрос в следующем

когда истекает срок

программа WinRAR так же может извлекать файлы как и при действующем сроке ?

пожалуйста отвечайте те кто знает на 100 процентов

если не знаете не отвечайте
да, только постоянно выскакиевает окно что нужна регистрация, к тому же полно поломанных версий зачем вообще париться
Имам Солтанбеков
Лучший ответ
WinRAR 4.01 - Самая новая версия по-праву лучшего архиватора WinRAR на русском. Формат RAR уже давно стал стандартом в интернете.
WinRAR обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся архивов (exe), кроме своего формата RAR понимает все чужие форматы (zip, arj и т. д.) .
WinRAR существует для платформ: DOS, Windows, OS/2, Linux, BeOS, BSD Unix, Sun Sparc, SCO Unix, HP-UX.
Программа WinRAR является условно-бесплатной (shareware). Лицензия предполагает, что вы оплатите WinRAR через 40 дней, либо откажитесь от его использования. ***** Через 40 дней начнет появляться сообщение об этом, которое можно закрыть и продолжить пользоваться, никаких ограничений не накладывается. ***** WinRAR 4.01
|Il'ya| )
WinRAR - Год выхода: 2011
Версия : 4.00 Final
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский (Официальная русская версия)
Лекарство: Присутствует (Ключ)
Размер: 6 MB
Скачивал с Интернета, но практически ей не ползуюсь, в основном все через Total Commander 7.50a
Марат Сариев
Работает как и зарегистрированная, только задалбывает этим окошком
Ничего не будет. Она просто будет ругаться при запуске и все. У меня уже несколько лет работает)))
Ruslan Sатееv
Александр Гудыменко нет, вин рар не будет работать, я вот моды на майнкрафт скачиваю, с вин раром майн не крашиться, а когда срок кончился майн крашиться
установи 7zip бесплатный..
Да, эта программа работает всегда, даже если не купить. Парочка функций может не работать, но это не функции распаковки или упаковки.
Возможно, будет появляться окно с просьбой купить
Ставь лучше 7 зип как советуют, он поддерживает больше форматов и сжимает во много раз лучше. Если что-то на винрар в 50 Мб, то на 7 зип в 30 Мб
Да все функции остаются.
у него срок не кончается
Александр Гудыменко че дибил что ли?