Прочее компьютерное

С какого перепуга WinRar стал платной программой? Уже несколько месяцев работает.

Agybai Aao.777
И? Какие твои предложения?? Что ты хочешь? Какао как ..ао.. оооо.. оо!!
Олег Клименко
Лучший ответ
Александр Лыгин Тебе что, вставили? Судя по аве, до макушки дошло....
Он всегда был условно-бесплатным. То есть задарма работать будет, но при каждом открытии будет бубнить что нужно заплатить
Тулиген .
ВСЕГДА!
у винрара нет пробного периода или триал версии
он просто скромно просит денег при запуске, напоминая что он все таки платный
его даже ломать не нужно - просто говоришь "не в этот раз"
он всегда был платным, уже лет 20 ))
он всегда был УСЛОВНО бесплатным

После установки пользователям дается 40 дней для того, чтобы познакомиться с функционалом архиватора и решить, стоит ли покупать лицензию.

После окончания пробного периода WinRAR при каждом запуске будет показывать напоминание о покупке. Функции архиватора при этом заблокированы не будут. Создание и распаковка архивов будет также работать без ограничений.
ну не знаю где вы надыбали платный, у меня ни разу денег не просил и не просит, а пользуюсь больше 10 лет
С какого перепугу он стал платным? Окстись, Онуфрий....
не забывай, что деньги можно получать там, куда сливаешь, за инфу.
Вполне допустимо, что так называемый условно бесплатный рар еще и стукач, почему бы нет. Одна из тех програм, которая имеет широкий доступ к документам .
Не все так бесплатно уважаеиый друг Гораций, тебе даже не снилось
Андрей Кошелев
Эм. Он всегда был платным. Сколько его помню, стоил 1800 рублей. Но все вокруг, и я в том числе пользовались им крякнутым. Есть даже мем на эту тему.)
Ерлан Бисенгалиев Удали эту картинку, ибо ниачём