Да, но есть варианты, похожие и бесплатные. Можно и с ними работать. Если не хочешь покупать Photoshop!
Paint.NET — растровый графический редактор для Windows NT, разработанный на .NET Framework.
The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений.
Picasa — бесплатное программное обеспечение для благоустройства и редактирования изображений.
PhotoFiltre — удобный и быстрый графический редактор с множеством инструментов для редактирования.
Inkscape — мощный бесплатный редактор для создания иллюстраций в формате векторной графики.
Artweaver — графический редактор с широким набором художественных эффектов и стандартных инструментов.
PhotoScape — универсальный бесплатный редактор изображений, позволяющий их перекодировку.
Photo! Editor — мощный многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями.
LightBox Free Image Editor — дружественная к пользователю программа позволяющая улучшать внешний вид изображений.
Прочее компьютерное
Фотошоп - это платная программа или нет?
Да это дорогая профессиональная программа.
Скачать можно либо триал - он поработает (обычно 30 дней) а потом предложит либо купить лицензию, либо удалить.
Но есть и другие варианты.. . не на форуме будут помянуты ;))
платная и дорогая !!!
при чем дорогая
да. точную цену ты можешь узнать на http://www.adobe.com/products/photoshop.html
плтная. мало того- дорогая, если лицензия
я вообще в "треке" купила диск за 180 рублей) Установила, уже давно и работает))
Кряк поставьте и все будет бесплатно :)
если поискать в интернете можно найти и бесплатно, либо при скачивании каких либо бесплатных программ ( но не факт, что они будут без вирусов)