Прочее компьютерное
Как через торрент скачивать фильм,чтоб потом можно было записать его на диск?И ещё вопрос:
Как или через какую программу записывать на диск фильмы,чтоб на диске поместилось хотя бы 2 фильма???
Скачивать фильм через торрент так же, как и качаете любой другой файл.
Совсем другой вопрос в том, где планируется воспроизводить данные фильмы. Если на обычном домашнем плеере, подключенном к телевизору - то стоить помнить о том, что у них есть поддерживаемые и неподдерживаемые кодеки. Информацию о поддерживаемых кодеках можете посмотреть в инструкции к плееру. Если инструкции нет\не хочется заморачиваться - Вам в помощь любая программа, которая умеет создавать диски с DVD-video (например такая входит в комплект Ahead NERO выше 6ой версии) .
На тему же помещения более одного фильма на диск - а сколько весит фильм и какой диск? Если, простите, в качестве диска используется CD - то, скорее всего, без потери качества никак не обойтись. А вот если DVD - то возникает резонный вопрос: это какого же качества фильмы?
Общий совет: Nero Вам в помощь, для начала. Разберитесь с ним, благо инструкции есть, да и вопросы уже можно задавать конкретнее.
http://fanat1k.ru/page.php?17 это по первому вопросу
NERO- это по второму вопросу
При использование торрент-клиента. Вы скачиваете сам файл закачки (собственно торрент) , потом, через этот файл при помощи самого клиента (программы для торрентов, если будет угодно) , качаете уже непосредственно интересующий Вас фильм. Файл этого фильма сохраняется в определенном месте (место можно посмотреть в настройках этого клиента и исправить, при необходимости) . Отправляетесь в это место и записываете на диск любым удобным Вам способом.