Прочее компьютерное
объясните как скачивать фильмы через торренты?
скачай прогу Utorrent, дальше розберёшся
На любом трекере (сайте, где выкладывают торрент-файлы) есть раздел для новичков, где вопросы "как качать" и "как раздавать" очень подробно разжеваны. Почему не хотите читать????
1) Скачиваете себе программу торрента, например бесплатную программу на сайте http://www.utorrent.com/ и устанавливаете её себе на компьютер.
2) Скачиваете себе торрент того фильма, который вы хотите скачать.
3) Открываете программу торрента и при помощи неё открываете файл торрента Файл -> Открыть торрент
4)Выскакивает поле -в нём указываете ту папку, куда хотите загрузить файл и жмёте ОК
5)Всё - загрузка файла пошла
Ставишь торрент клиент на комп какой либо, затем скачиваешь торрент файл с трекера, при загрузке лучше выбрать открыть с помощью (будет указан ваш торрент клиент) а открывшемся окне программы выбрать путь сохранения файла - нажать ОК. И ждать окончания загрузки.
берете и скачиваете bittorrent (программа такая) , потом скачиваете сам торрент фильм который вас интересует, а потом перетаскиваете торрент фильма в программу и он скачивается.
установить программу Utorrent
заходишь на сайт где фильмы можно скачать с торрента, (напиши в гоогле :скачать фильм торрент) там скачиваешь файлик торентовский, кстати у тебя должна быть программа uTorrent, далее нажимаешь на скачанный файлик (который весит несколько килобайт) затем нажимаешь окей и смотришь в программе во вкладке загрузка скачивается ли у тя фильм) если синяя полоска в низу то качает без проблем, если красная, то значит не раздается) смотри на скорость скачки, а то несколько дней буш качать
скачиваешь ссылку на раб стол! затем открываешь торрент и перетаскиваешь этот файл в торент уаляй Хопп
Дмитрий Мерзликин
А почему именно на рабочий стол? В другое место нельзя, да?
Евгений Воронин
я написал самый простой вариант, чтобы потом не искать его где же этот файл наодитсья! Можешь в любом месте сохранить!
под фильмом есть ссылка скачать, ну или с названием фильма, жмакаете на неё, высвечивается как сохрить, то есть в каком месте компьютера, потом заходите туда, где сохранили торрент файл, открываете его, автоматически вам высвечивается где сохранить, то что вы скачиваете и сколько, жмете кнопку "ok" и всё! ждете пока загрузится на компьютер.
Сначала нужно скачать Torent-ы .Потом скачиваеш файлик с соответствующим форматом на робочий стол, и когда он скачается просто клацаеш на него два раза и жмеш что-то типа установка. Вуаля! В торентах появляется скачивание. Удачи!