Прочее компьютерное

Как убрать панель задач при просмотре полноэкранного видео?

Подскажите, что делать когда открываю видео в полноэкранном режиме. не исчезает панель задач. (Будут какие нибудь предложения как это исправить?)
Aleksey Katalonec
РЕШЕНО!!!
Жмёте ПКМ на "Панель задач" далее убираете галочку "Закрепить панель задач" и выбираете "Применить", потом снова обратно ставите галочку на "Закрепить панель задач" - "ОК"
Изя Астана
Лучший ответ
Михаил Митяев Каждый раз так делать - замучаешься. Нужно решение раз и навсегда.
Андрей Колокольцев если ток сделать чтобы она скрывалась
Леха Леха не работает
Андрей Жуков Не помогло!
Никита Шулекин Не работает
Андрей Колокольцев Решение не такое. Меня тут лайкают все, а решения я толком не предложил, но оно есть и я решил. Это глюк.
1) запускаем диспечер задач (контрол+алт+делет далее диспечер задач)
2) проводник-правой кнопкой мыши-снять задачу
3) там же в диспечере "файл - запустить новую задачу - вбиваем без ковычек "explorer" - ок
Проблема пропала. По крайней мере на ближайшее время. Видео теперь будет загружаться в полноэкранном режиме без перезагрузке компьютера и без свёртывания панели задач, в результате которого её всё равно чуть-чуть остаётся видно.
У тебя Винда с глюком. У друзей погляди и убедишься...
1).Правой кн мыши по Панели задач---снять галочку с "Закрепить пан. задач" 2).пр. кн. мыши по "Пуск"---Свойства--- Пан. задач---Автомат. скрывать пан. задач---ОК. Потом пр. кн. мыши клик по пан. задач и установить галочку на "Закрепить"
Михаил Митяев Не помогает
Vitea Vlas ай спасиба красависа, так памагла, вах вах вах
недавно такая же проблема на десятке возникла после обновления
Родителев Борис В виндовс 10 у меня получилось убрать панель задач при полноэкранном просмотре видео очень просто: открываешь "Центр уведомлений" и потом кликаешь правой кнопкой мыши на экране видео. Панель задач всегда исчезает.
в настройках проигрывателя включи полхоэкранный режим
Александр Локшин да и еще посоветую вот этот проигрыватель PotPlayer
Aleksey Katalonec так и так включен полноэкранный реж. видишь синяя рамка горит)
Как насчет просто закрыть SKYPE????
Лол кек чебурек
Dima Fedotikov
В виндовс 10 у меня получилось убрать панель задач при полноэкранном просмотре видео очень просто: открываешь "Центр уведомлений" и потом кликаешь правой кнопкой мыши на экране видео. Панель задач всегда исчезает.
Поставьте новую версию флеш плеера + перезагрузи комп. И винду уже пора менять ( вижу что она немного у вас тупит )
Aleksey Katalonec так вроде 7 не такая уж и старая) эта просто я изменила вид пуска)
Открываете диспетчер задач
Переходите в кладку "Подробности"
Ищите процесс "explorer.exe", выключаете его (у вас все пропадёт с экрана, не волнуйтесь)
В Диспетчере задач наводите курсор на кнопочку "Файл" нажимаете "Запустить новую задачу"
Там пишете "explorer.exe" жмёте "Ок" и все будет в порядке
Дархан Атаберов Этот ответ должен быть лучшим
Андрей Жуков Не такуш помогло
Ян Бельчиков спасибо огромное. Самый логичный, рабочий и простой способ!
Олег Пармузин единственное верное решение, спасибо)
В диспетчере задач перезапустить проводник!
Мирлан Абдыкеримов вот реальный совет
Ринат ))) Спасибо, помогло.
Martial Dupont Самый толковый ответ!
Martial Dupont спасибо
Диспетчер задач перезапустить Explorer.exe
Или проводник
Andrej Kriger
Оказалось всё намного проще. ПКМ по панели задач, свойства, и внизу убрать галочку с "использовать AERO PEEK"
Erdal Fırat
Есть еще один способ как убрать панель задач. На панели задач щелкните левой кнопкой мыши и у вас выскочит табличка. Кликните на строчке "Параметры". Там включите режим "Автоматически скрывать панель задач в режиме рабочего стола". Скриншоты внизу.
Анатолий Изюмов самый нор совет))
\
Жмёте ПКМ на "Панель задач" далее заходим в "параметры панели задач", и ставим галочку " автоматически скрывать панель задач в режиме рабочего стола"