Прочее компьютерное
подскажите плз как хр поставить если уже есть виста гадюка? человеческим языком если можно
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране
Только обязательно форматировать диск С:
Почему гадюка? Все чайники тащутся от неё, красиво... .
Если ноут, то вряд ли сам поставишь...
Если хочешь, что бы стояли обе операционки попроси кого-нибудь другого, девушке объяснять это бесполезно. А если нужна только ХР, то форматни диск и ставь
привет! первый ответЮ поддерживаю! но сперва дравишки собери на свой ком не то даже нета не будет! удачи!
Это не так просто, и сама вряд ли справишся. Придется дрова качать на все. Так что лучше обратиться к профи.
Никак, рекомендую оставить Висту по простой причине - не надо делать шагов назад.
ХР при установленной Висте поставить не получится. Тут только сначала нужно Хрюшку ставить, а потом уже и Висту
Человек за мной объяснит =)
Можно поставить XP как Dual-boot, те можно будет запускать либо ХР либо висту - выбор при загрузке компа
Неверно, форматировать не обязательно. Можно сделать второй пантишн из оставшегося пространства... места будет много забивать зато с данными возиться не надо
поставь ХР на второй диск и отформатируй Висту . У меня получилось. Только найди свежий ХР