Прочее компьютерное
После ХР на чего перейти - на висту или 7? Можно и другой вариант
а это смотря для чего использовать ОС, для игр вин 7, для работы и мультимедиа лучше чтонить юниксовое, например фрибсд, линукс, более юзерский вариант - убунта. никс ОС лучше виндос по защищенности, стабильности, отказоустойчивости, и еще много всяких +, к тому же они бесплатны, еще есть одно "но" в юникс ОС, кроме игр, это если у Вас установлены самые новые комплектующие, то для начала желательно бы проверить наличие драйверов под них.
Можешь восьмерку подождать
так это ты единственный пользователь ПК на Северном полюсе? =)
запаздал ты
7 - ремейк vista, сам подумай, что лучше
если тебя не парит тебя тема безопасности и directx, то оставайся на XP.
запаздал ты
на ХР отсталые сидят... мозгов наверное не хватат =(
Первый вопрос-----ДЛЯ ЧЕГО???? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ???
На MacOS, типа леопарда
пробуй восьмёрку на пробу она уже раздаётся.
Только семёрка, никаких вист!)
Попробуй это! Sinclair Win7 Li ОС под 7 но убунту! Быстрая и лёгкая! Универсальная и почти точная копия семёрки...
Остаться на ХР
на UBUNTU LINUX как никак а эта система стабильнее приятнее и менее глючная и не боиться столь многочисленных вирусов
На семерку переходи
Но вот с хр непривычно будет что на висте что на семерке
строго Ubuntu!
Переходи на семёрку! С вистой замаешься, моё имхо
семёрка! виста дерьмо) или лучше оставь ХР
На 7 конечно!! ! Она быстрее Висты.
Только 7
На 7