Прочее компьютерное

После ХР на чего перейти - на висту или 7? Можно и другой вариант

а это смотря для чего использовать ОС, для игр вин 7, для работы и мультимедиа лучше чтонить юниксовое, например фрибсд, линукс, более юзерский вариант - убунта. никс ОС лучше виндос по защищенности, стабильности, отказоустойчивости, и еще много всяких +, к тому же они бесплатны, еще есть одно "но" в юникс ОС, кроме игр, это если у Вас установлены самые новые комплектующие, то для начала желательно бы проверить наличие драйверов под них.
Денис Вовренюк
Лучший ответ
Можешь восьмерку подождать
так это ты единственный пользователь ПК на Северном полюсе? =)

запаздал ты

7 - ремейк vista, сам подумай, что лучше

если тебя не парит тебя тема безопасности и directx, то оставайся на XP.
Anton B
на ХР отсталые сидят... мозгов наверное не хватат =(
Первый вопрос-----ДЛЯ ЧЕГО???? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ???
На MacOS, типа леопарда
Maxi Rays
пробуй восьмёрку на пробу она уже раздаётся.
Adil'' Zhantemir
Только семёрка, никаких вист!)
Попробуй это! Sinclair Win7 Li ОС под 7 но убунту! Быстрая и лёгкая! Универсальная и почти точная копия семёрки...
Вадим Солодко
Остаться на ХР
на UBUNTU LINUX как никак а эта система стабильнее приятнее и менее глючная и не боиться столь многочисленных вирусов
На семерку переходи
Но вот с хр непривычно будет что на висте что на семерке
строго Ubuntu!
Переходи на семёрку! С вистой замаешься, моё имхо
Руслан Зайцев
семёрка! виста дерьмо) или лучше оставь ХР
На 7 конечно!! ! Она быстрее Висты.
Только 7
На 7