Прочее компьютерное
Хочу перейти на Висту. Нужна помощь.
Хочу перейти с Xp на Vista, знаю, что Виста глючная, но всё равно. Возможна ли установка таким образом, что все программы, документы, рисунки и прочее осталось, а система поменялась так сказать "поверх старой". Если возможна, то какая Виста и сколько стоит. Заранее спасбо всем, кто помог!
Установи Акронис или ПартишнлМэйджик. Разбей диск. Скинь на второй диск все документы и всё, что нужно. А за тем присупай к установке. Виста - отличная программа, а все её глюки - полная туфта. Не стыковка программ - так в 7-ке ещё хуже. Можно установить без форматирования диска. Сохранится всё, и программы тоже. Работать могут не все, потребуется перезагрузка. И в меню Пуск их не будет. Но позже можно добавить.
тогда уж не на висту, а на семерку - глюков меньше, скорость выше...
так сказать "поверх старой" не получиться. можешь сохранить то что тебе нужно (кроме программ) на другой диск и ставить висту. по цене посмотри тут http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91139&text=windows vista
виста сервис пак 2 совсем не гючная, сам на ней пол года уже все устраивает и теперь для меня хр кажется более гючной... .
есть функция перенос файлов и параметров но не знаю будет ли работать с разными операционками, в ручную наверняка лучше,
виста не глючная! просто она медленная, у самой стоит))
у меня стоит vista x64 Ultimate SP2 она у меня бегает по хлеще чем семёрка, а то что она глючит или медленно работает это компы потому что дерьмо у людей))
просто делай не новую установку а обновление
не делай этого!!! поставь лучше семерку!!
да можно сделать так что все останется версия висты любая там при установки создаш еше диск и туда установи винду
Вообще всегда, отдельный диск должен быть для системы, так как, если загружать системный диск, глюки комп поймает. Так что, если на отдельном диске система, просто форматни диск и всё, а все файлы останутся.
не слушай других я 2 года пользуюсь но только тебе нужно иметь побольше рам чтобы она шла быстро и не глючила
лучше не ставь поверх старой, будет глючить!
и вообще зачем ее покупать..?