Прочее компьютерное
Хочу ноутбук, очень нужна помощь в выборе)
Хочу ноутбук, не дорогой т. к. нужен только для того чтобы иногда брать с собой и сидеть в вк иногда не очень сложные онлайновые игры, совершенно не понимаю какой нужен, но очень нравится вот этот SONY VAIO VPC-CA2S1R (уж больно красивый *О* , но это же не главное? :D) , отзывы вроде не плохие. Взять или есть вариант получше?
вообщем тебе идеально подходит
но
есть два нюанса
первый
маленький экран 14"
ты конечно посмотри нормально тебе стакими размерами
и кнопки от клавиатуры тебе подойдут
и второй
видео карта радеон
так то она роли вообще не играет
но если самостоятельно будешь переустанавливать виндоу
могут возникнуть проблемы при установке драйверов
если такими техническими вопросами
ты лично не будешь заниматься
то можешь на это не обращать внимание
но
есть два нюанса
первый
маленький экран 14"
и кнопки от клавиатуры тебе подойдут
и второй
видео карта радеон
так то она роли вообще не играет
если такими техническими вопросами
ты лично не будешь заниматься
то можешь на это не обращать внимание
посмотрите среди ASUSов и ACERов
есть получше.. . прими мои соболезнования как сервисника если возьмешь это г... .
ни асусятина, ни эйсер, на тем более НР-не ноутбуки, ибо у всех их одна и та же болячка-охлаждение.. . это самая важная часть в буке-а она там хиленькая и легкозабиваемая.. . единственный производитель качественно делающий систему охлаждения-это самсунг, даже при вышедшем из строя кулере работал, не перегревается, либо, если греется, нет таких последствий как в вышеуказанных моделях-а имеено-деформация материнки и отрыв bga от контактных площадок.. . на асерах и асусах лечение-ребол (поднять чип, перекатать шары и посадить на место, если в краце) , с НР и вышеописанной соней такое не пройдет, при нагреве чипа до температуры плавки свинца (шары не оловянные а свинцовые) чип просто отходит от подложки... .
вывод-бери гнуса, у моего пробег конячий, вообще не выключается (только при инсталлировании прог ребутится) и все норм, кроме оптонакопителя-сразу дохнут и пох юзаешь ты его или нет, это на всех так, ибо линзы мутнеют...
если под словом несложные имелось в виду флеш игры да хоть динозавр начало 2000г
планшет удобней для такого действа, но если уж хотца ноутбук то сони не плохой выбор ну канечна мона и получше с i5 процессором например
Выбор хороший если цена не смущает бери не ошибешся
соня - должен быть нормал
у меня тоже (из AW серии)
супернадежный
у меня тоже (из AW серии)
супернадежный
а какая цена тебе больше подойдет?