Прочее компьютерное
Очень нужна помощь! Вопрос внутри.
Не понимаю, что с компом. Когда я в инете, бывает так, что инет отрубается, но при этом нельзя снова зайти, значок, что типа соединено есть, но инета при этом нет, как будно зависло. Все другие программы работают нормально. Если перезагрузить, то можно снова зайти в инет, но он часто отрубается снова и происходит все то же самое. Проверяла на вирусы нодом, он находил какие-то, они лежат в карантине. Еще скачала утилиту Доктор Веб, он тоже нашел пару вирусов, удалил, так что комп вроде чистый теперь, но эта фигня с инетом продолжается. Что это такой? И что делать?
Варианты:
Попробуй восстановить систему на тот момент. когда комп работал нормально.
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.
Проверь комп на вирусняк войдя в безопасный режим, при перезагрузке F8,
Поставь диск на проверку и исправление ошибок (диск-свойства-сервис-проверка на нал. ошибок)
Создай по новой инет подключение.
Смени пароль.
Может у тебя сеть постоянно падает и дело вовсе не в твоей машине! ?
Это уже вопросы к прову.
Создай по новой инет подключение.
Смени пароль.
Это уже вопросы к прову.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
А какой интернет? Возможно, что обрывы в передачи данных и провайдер гонит. У меня при диалапе (DialUp) было подобное. Это ростой модемный интернет со скоростью 56Кбит\с
Сначало позвоните провайдеру, и неплохо бы назвать тип вашего соединения к интернету.
Это радость моя всё тот что ты не там в инете лазила,
Я согласен что трабл с провайдером это реально не хорошая штука, но нельзя забывать про то что ты убиваешь винду, когда сносишь вирусы, и не льзя сказать что это провайдер только потому что винду надо сносить и новую ставить.
И для справки, если у тебя дайл ап - это обыкновенный модем, сходи в компанию которая в твоём городе продаёт инет, и купи себе ДСЛ)))