Прочее компьютерное

Нужна помощь! См. внутри.

При переходе со одной стр. на другую, с сайта на сайт
часто выскакивает -Ошибка сценария Internet Explorer.
Что это? И что сделать, чтобы это убрать?
Спасибо!
Откройте меню "Сервис" и выберите "Свойства обозревателя". На вкладке "Дополнительно" найдите строчку "Запретить отладку сценариев" и поставьте галочку. Теперь нажмите "Применить" - "ОК" и закройте окно Обозревателя.
Или:
Для устранения ошибки необходимо предпринять следующие действия:

Нажмите кнопку "Пуск" (Start), выберите из меню команду "Выполнить" (Run).
В появившемся окне "Запуск программы" (Run command) наберите следующую строку:
regsvr32 actxprxy.dll
Нажмите OK, и затем снова нажмите OK после получении следующего сообщения:
DllRegisterServer in actxprxy.dll succeeded.
regsvr32 shdocvw.dll
DllRegisterServer in shdocvw.dll succeeded.
Перезапустите компьютер
Геннадий Куракин
Лучший ответ
этот баг устраняется установкой на компьютер Mozilla Firefox или Opera
Установи другой браузер, поможет.
Я вообще не пользуюсь IE, как и большинство других. Намного лучше IE зарекомендовала себя Опера и Mozilla Firefox. Причем Mozilla работает у меня в последнее время быстрее не только IE, но и Оперы. может это связано еще и с тем, что я поставил дополнение к Мозилле - FireTune for Firefox (настройка для браузера Мозилла)
Смените браузер. У меня был глюк именно из этого. Сейчас у меня Мазила - этого нет. Ну либо почистите КУКИ и КЭШ. Каждая страничка состоит из набора знаком, и он их не распознаёт. ))
Вообще это не убрать!
Установите мозила файрфокс и все пройдет))))