Прочее компьютерное
можно ли удалить вирус с диска?
как списать на жёсткий диск, если комп вирус повредил ОС? после выхода и полного сканирования ничего не находит антивирусник avast.
да! понимаю я тебя, та как у меня, тоже сидит червь на диске с драйверами (диск лицензионный) , а удалять с диска (сd-r * ) не чего нельзя (если удалять, то удалять все)... .
совет: (я взял отыскал этот вирус (к примеру wormsNet.tpx.exe) у себя на диске аккуратненько не запуская диск (не позволил компьютеру запустить автоматически файл auto.exe - ті не пугайся, не чего не надо изменять, просто нажми по дисководу правой кнопкой мыши и вібери "открыть")) и скопируй на флешку или другой диск (к примеру через неро) все кроме вируса флешку а потом на другой диск )
как можно узнать вирус, пиши мне - на все вопросы отвечу! даже хоть ты будешь без антивируса )))
самый лучший антивирус: Kaspersky Internet Security + Spy Emergency 2005(антишпион) или файрвол
мне спс)))
попробуйте просканировать бесплатным сканером от др. Вэба скачать можно на volgohost.net
Смотря с какого диска. Если системного, то получиться. Если с обычного компьютерного диска, то нет.
поставь каспера и не парся аваст на свалку
Значит так! Если вы хотите удалить вирус с DVD или CD диска то никак! Если же с винчестера то можно. KAV 2009 ставите обновляете и сканируете весь комп.
Лучше всего format c:
:)
NOD 32!!!!и точка!!! !
установи касперского KIS7 самый лучший вариант для тебя и тваего пк
конечно же можно
Проверь Dr. Web'ом htt p://depositfiles.com/files/j8mwgicqj работает без установки
С диска ничего удалять нельзя!