Прочее компьютерное

Помогите с Касперским

На пк установлен Internet Security, можно ли купить Kaspersky Anti-Virus? Не будет ли логать или просить что то докупить или просто ключ не подойдет?
просто ключ не подойдёт. Если сейчас лицензия стоит, то можно купить не полную версию, а продление (это дешевле)
Юрий Ушаков
Лучший ответ
В России антивирусники не покупают. Ставят ломаные или на халяву. http://www.comss.info/list.php?c=promo
Erla Kz
Могу помочь. Только без Касперского.
Забудь вообще что либо аналогичное покупать! Етого дерьма в инете валом даром, то есть безвозмездно !
Дмитрий Аппазов Если бы делала себе, то не парилась вводить ключи каждый месяц, Делаю для родителей, живу в другом городе.
Здравствуйте. Да, вы можете приобрести лицензию на Касперский Антивирус.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия Kaspersky Internet Security она должна быть не ниже 16 ( в ней реализована миграция продукта с одного на другой. Если у вас антивирус старее 16 версии, для начала обновите его, для этого Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этой ссылке Kaspersky Internet Security( оптимальная защита)
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) После этого приобретите лицензию на Kaspersky Anti-Virus сделать это можно в магазинах вашего города, на официальном сайте или по этой ссылке КАВ (базовая защита)
3) После получения кода активации введите его в соответствующие поле антивируса, антивирус сообщит, что код активации принадлежит другой программе и предложит на нее перейти. Согласитесь на миграцию. Антивирус автоматически перейдет с Касперский Интернет Секьюрити в Касперский Антивирус Ели у вас старая лицензия еще не истекла то вы можете нажать "Добавить как резервный код активации". После того как лицензия на Касперский Интернет Секьюрити закончится, антивирус предложит перейти на КАВ.