Час назад спросил, чернилами какой фирмы заправлять - 0 ответов.
Скажите хоть, чем сами заправляете и довольны ли результатом
Прочее компьютерное
Блин, тут что, ни у кого струйника Epson нет?
у мя epson r-290 стоит СНПЧ фирмы jetprint чернила 5цветов использую тоже jetprint а 6й черный inktek потому что в jetprint черный зеленит темные тона, качеством доволен, тут главное профиль подобрать.. . цена одной фотки 10на15 получается 1.50р.
оригинальные катриджи, не помогло, издох мой принтер через полгода, сказал что забита печатающая головка и все, стандартными средствами не исправить, нужно в ремонт ((((
Epson запретил заправку картриджей и прекратил поставлять расходные материалы к ним! Теперь приходится покупать оригинальные - дорого, но ремонт принтера в мои планы не входит! Можно, конечно, найти умельцев, но как показывает опыт, это себе дороже! Это издержки борьбы с пиратской продукцией - у всего есть оборотная сторона! В следующий раз продукцию Epson буду обходить стороной!
черный заправляю с6030-01lb INKTEC НА БУТЫЛКЕ САЙТ WWW.INKTEC.COM ДОВОЛЬНА ВСЕ ОК А ЦВЕТНЫЕ В ФИРМУ ОТВОЖУ
Есть.. . Заправляю только родными.. . Доволен результатом на все 100%... Рекомендую!!!
Денис Мирошниченко
А где вы их берете? Вроде, Epson вообще не выпускае чернила - только картриджи
если хочешь чтобы он работал долго, то покупай новые картриджи а не заправляй старые
Денис Мирошниченко
Арифметику в школе проходили?
Тогда псчитайте, что дороже, принтер или оригинальные картриджи.
Я заправляю чернилами на которых даже этикетки нет, беру шприц, обнулятор-программатор и заливаю краску, мне лишь бы печатал нормально, какая разница каким чернилом )))
Абы оно не воняло только, а так пофиг )))
Денис Мирошниченко
Ну, знете ли... Может вам, конечно и все равно, если лица зеленые, а листья сиреневые...
А разве нет чернил для Epsonа ???
Денис Мирошниченко
В том-то и дело, что навалом.
Но, разного качества. Вот и пытаюсь выяснить, какие лучше
http://www.sibmen.ru/d/ink/kakimi-chernilami-zapravitmz-epson.shtml
в магазине, говорю марку принтера, они мне чернила дают
Денис Мирошниченко
Вот мне идали в магазине... Потом пришлось оригинальные картриджи покупать.
Ничего они в магазине не знают.
А за ссылку спасибо.
Ничего они в магазине не знают.
А за ссылку спасибо.
каждый раз приходится покупать новый картридж ((((
Владимир Иванченко
зачем каждый раз новй картридж? Купи бутылку чернил за и шприц. Если картридж сильно модный, то еще и программатор, через пару непокупок нового картриджа оно тебе отобьется а потом так подавно. Зачам тратить деньги впустую