Прочее компьютерное

Как запустить игру Hello Neighbour на слабом пк

У меня стоит видеокарта Intel HD graphics на 1 гигабайт, 4 гб озу, и intel celeron .Возможно ли запустить в нормальном фпс игру ?
нажимаешь на неё два раза и она запускаеться)))
Денис Побыловский
Лучший ответ
Игорь Аношкин ты дебил ?
Я посмотрел- честно, МИНИМАЛЬНЫЕ требования (i5, gtx 770, 6 гигов) - игра не достойна такого компа... Графика убогая, сюжет бессмысленный... как по мне. Честно- на твоем компе подобные игры должны идти минимум на средних (если бы не интегрированная графика). Просто разрабам нужно рекламировать мощное железо, мол, купи железяку- тебе игра, нам бабло от нвидии и интела за рекламу.

Что касательно запуска- ты ее сначала установи, запусти, должна идти хорошо. Если не будет (или уже не идет), то зайди в папку с игрой, найди файл настроек игры, и выстави значения меньше самых минимальных. Можно увеличить объем свободной памяти путем отключения ненужных служб (Пуск---»Поиск---»services.msc и там отключаешь ненужное, типа изоляция ключей cng, обновление выинды, удаленные рабочие столы и все чем не пользуешься). Также в пуске набери msconfig, там в автозагрузке убери ненужное- торрент, обновление программ и тому подобное, затем по-моему загрузка---»дополнительные параметры---», там задействуй все ядра процессора и убери ограничение памяти. Так, что еще... Можно на время игры поставить основное разрешение на 800х600/1024х768, чтобы на видюху, и без того жрущую оперу, была минимальная нагрузка (на рабочем столе тыкаешь правой кнопкой---»разрешение экрана (для вин7) или графические хар-ки (для более поздних систем) или панель управления hd графикой интел.). Кстати, в графических хар-ках поставь еще 16/24 битный цвет и отключи аеро, прочие красивости (открываешь мой комп, там тык правой в пустое место, в окне с системой доп. параметры---»быстродействие---»наилучшее быстродействие, там же и файл подкачки сделай 3-4 гб, желательно на диске д или других, но не с, т. к. это системный и будет большая нагрузка и тормоза, если нету других дисков кроме с, то сделай еще один виртуальный диск, как делать посмотри в инете, мне лень писать)))) ). Ну вроде все сказал, что сам знаю... Может что-то забыл, но не думаю, что это смертельно...
я играл здохнуть можно даже не пытайся
Да блин У меня alpha 3 на ультрах только тени вырубил и разрешение 1280x1024 и 30 фпс на древнем калькуляторе вот характеристики: Процессор: Intel Pentium dual 1.80 Ghz ОЗУ: 1 ГБ ВИДЮХА: AMD RADEON HD 6550 1 ГБ так что качай лучше ты alpha 3
Андрей Цапов Наебалово, такой калькулятор на ультрах будет выдовать с таким разрешением не больше
10 фпс, у меня i3 + 6 gb + 630 4 gb и то 8 фпс на ультрах
у меня я ставлю всё на низкое только пост процесинг на среднее и тени на среднее
и норм характеристки в другом собщщение
Понизь настройки графики
нельзя на слабый комп
Оптимизируй комп.
как оптимизровать комп
Sasha Halinski
У меня когда я ставлю Ультра: жесть лагает Высокое: лагает нельзя играть Среддне: играть так можно Низкое: Поснимать видео можно
Вот комп процесор: i5 Intel Core память: 6,00 Гб тип системы: 64 bit видео карта: Intel HD Graphcis 3000 нормик