Прочее компьютерное

Неужели в то время, когда практически в каждом доме имеется компьютер и интернет....

кто-то ещё пользуется услугой скачивать мелодии, игры, заставки и т.д., которые предлагают в рекламах (типа отправь sms на номер 555, 09931 и т.д.) за бешенные деньги. Неужели люди настолько наивны и глупы????А Вы пользуетесь такими услугами?
Дмитрий Махно
В этой жизни сейчас всё странно. А дети в данное время, знают болше чем взрослые, и сами пользуются инетом и качают игры и даже порно. А реклама это такая вещь, что без неё не обойтись, всеровно какойто идиот на это купится!!!
alexander555
Лучший ответ
Лохов полно
Олег Тихонин
Я этого тоже понять не могу.

Но ведь те, кто этим пользуется, далеко не всегда знают что можно это скачать из инета, либо им лень самим взять и обрезать песню или картинку... .

Я сам один раз воспользовался этим лет 6 назад, когда только появилось это все, чтобы скачать мелодию, кстати мелодия пришла ужасная))) ) Когда пришла ссылка на скачивание на телефон, я понял что мне надо настроить GPRS-WAP, тут же покопал в инете бесплатные WAP-сайты и начал качать уже с них через телефон (телефон был без возможности подключения к компу и дургих коммуникационных возможностей типа карты памяти и блютус)

Сейчас конечно все лью с инета, да и личная музыкальныя коллекция довольно толстая (около 3000 песен).
Люди пользуются.
У кого-то много денег и они их не считают. Кто-то не знает другого способа получить мелодию или картинку и думает что ЭТО единственный вариант.
Людей много :) и они разные.
ты не поверишь - еще дохера таких лошар
Я нет.
Jin Kazama
Сплошь и рядом!! ! Для многих компьютер только для игрушек!! ! А интернет они даже не рассматривают и задают глупый вопрос :" А что там? И зачем на него деньги тратить? "
J J
Я не пользовалась и не пользуюсь.
Андрей Мальцев
я об этом тоже думала, для чего вся эта реклама, что кто то действ. этими услугами пользуется?
Я тоже задавалась этим вопросом Есть такие люди и наверно глупы. Или может я чего не понимаю ещё. Скорее у кого действительно нет ни компьютера ни интернета.
В=
Влад =)
ООО ты про МММ слышала? вот там говорят даже мелодии не присылали обратно
Денис Бартош
нет, я всё с инета качаю и при этом бесплатно!
дети, им это интересно)))) )
а они этим и пользуются!!!
Дети, да пользовались, пока не сделала им детский тариф на телефоне. Теперь облом им)))
Норик Ибашян
ia net.moi deti toje net,vse kachaem s neta
Jahangir Ahmedov
Нет. Я все в нете качаю