Прочее компьютерное
Разрывы изображения в играх. Как исправить. у меня стоит win 10, когда включаю режим в окне разрывы пропадают
видео карта не тянет... поставь настойки на средние или низкие
Махмуд Азимов
Голова у тебя не тянет
Тёма Спиридонов
чушь не неси
Разрывы бывают когда частота кадров выше частоты обновления монитора. Решение синхронизировать частоту кадров с частотой обновления монитора. Настройка "Вертикальная синхронизация называется". Ну и конечно при включенной вертикалке, на мониторе с 60Hz больше 60 FPS не получишь, зато и разрывов не будет.
Настройки на минимум...
Yuri Nike
Настройки на минимум не помогают, проблема осталась
Я заметил, что обрыв интернет соединения по Wi-Fi после выхода из спящего режима очень частая проблема, в основном в операционной системе Windows 7. Но появился комментарий к этой статье, что такая проблема возникла в Windows 8, после установки очередного обновления и при выходе из спящего режима (режима ожидания) соединение с интернетом обрывается.
Разрыв Wi-Fi соединения после режима ожидания
Я посоветовал в настойках беспроводного адаптера снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии». И это помогло, так что решил вынести эту проблему в отдельную статью. Сейчас подробно напишу как отключить отключение беспроводного Wi-Fi адаптера при переходе в спящий режим.
Что бы запретить беспроводному адаптеру отключатся, нужно нажать правой кнопкой на «Мой компьютер» и выбрать «Свойства».
Слева выберите «Диспетчер устройств».
Диспетчер устройств
Слева выберите «Диспетчер устройств».
Диспетчер устройств
Если у тебя игровая мышка, то проверь такой вариант. Понизь частоту опроса. Если стоит 1000 Гц, понизь до 250 и проверь игру. Не путать с дпи.

Убавь графику
у меня похожая проблема только наоборот у меня в окне лагает а в полноэкранном нет
советую поставить linux я на нем сейчас
Galyimzhan Duisen
зачем советовать систему в которой у тебя те же проблемы?
Не было никакого разрыва!!! Я вам говорю - Н-Е БЫ-ЛО!!!!
кошмар какой-то
Сарвар Режабоев
Не слушай никого. 2 варианта или видяха или дрова на неё
Надо включить синхронизацию кадров и разрывы должны уйти. Можешь еще в панели нвидиа вручную включить синхроимпульс.
У вас слишком мощный компьютер относительно возможностей монитора.
(даёт частоту картинок больше, чем может воспроизвести монитор)
варианты как наладить-
1й варант, самый простой) в настройках игры включить- вертикальную синхронизацию
её минусы-нагружает систему дополнительно
2й вариант) повысить в настройках игры графику и добиться фпс равного примерно герцам вашего монитора. (60 либо 75 у вас скорее всего он)
3й вариант) купить монитор 144 герца.
4й вариант) разогнать свой монитор (повысить герцы), в интернете есть видио как это можно сделать, но минус один и не маленький-риск что, что то будет не так.. у кого то всё ок, а у кого то проблемы после этого. ( я не стал себе разгонять если честно, не стал рисковать-хотя мысли были)
Часто покупают новый системный блок, взамен старому (компьютер то есть, а монитор оставляют старый, так он то показывает вроде без проблем же, А мониторы тоже шагнули вперед и уже частота их работы в 2 раза увеличилась)
дада, дополнительные затраты это денег, что явно не весело... ((((((((((
варианты как наладить-
3й вариант) купить монитор 144 герца.
Виталий Гореликов
Нет у меня Моник 144 а фпс в и батлфилд 1 допустим 80
Если видюха нормальная, то попробуй включить верт синхронизацию, мне помогло
Чел, не слушай их, все у тебя тянет, смотри если у тебя видеокарта от AMD то зайди в настройки/видеокарта/ и там будет radeon Enhanced Sync, если видеокарта Nvidia то тоже в настройки и там я не помню что говориться но в конце должно быть тоже "sync"
Слева выберите «Диспетчер устройств».
Диспетчер устройств
Слева выберите «Диспетчер устройств».
Диспетчер устройств
***life*** ***chan***
Тебя про разрыв соединения спрашивали в этом вопросе?) По моему нет.
Игорь Безверхов
Лул, скопировала где-то с левого сайта статейку и вставила сюда, на что ты надеялась? Да и текст видимо не влез...
Скинь хотя-бы фото или видео где видна проблема. А так не зная даже проблемы тыкать пальцем в небо...
пидр
Поставь вертикальную синхронизацию. Мне помогало.
Ставишь в настройках принудительно герцовку монитора до тех пор пока разрывы не пропадут
*** ***
спасибо солнце
*** ***
ты единственная помогла я тебе куни даже сделаю пупсик
Мишка Пинаев
Скажите пожалуйста таже проблема, в каких настройках поставить принудительно герцовку монитора?
играй в этом режиме
Это из-за кол-ва герц в мониторе. Твоя видеокарта выдаёт большое кол-во ФПС, а монитор использует только 60 (ну или сколько у тебя там герц). Если хочешь, то покупай монитор в 120-144 герц.
убавь графику
О
Видеокарта не тянет