Прочее компьютерное
Рабочий стол Win 10 не работает
После обновления Win 10,при попытке открыть приложение выскакивает черный экран на пол секунды с сообщением hold escape key to disable startisback from, парралельно панель задач тоже обновляется, что это за херь, в инете ноль инфы насчет этого
..остаётся одно - выполнять, что требует микрософт. и ждать очередного патча после обновления..
переустанови StartIsBack++..
Ильдар Сабутин
помог спасиб! просто переустановил с софт-портала и всё! с самого майкрасофта что то не нашёл. имейте ввиду что софт портал так просто не открыть на территории РФ мазила или лиса в помощь я качал тором
Руслан Минигалеев
Спасибо друг
Запусти диспетчер задач. В нем файл - запустить новую задачу (с правами админа) и введи эту команду
appwiz.cpl
Если окно откроется нормально, найди в списке свой startisback и удали его. После перезагрузки посмотри как будет работать
appwiz.cpl
Видеокомпания Cinema4E
Я не устанавливал startisback и вообще в списке программ его нет
Rash Rash
Пасиб, твоя рекомендация помогла.
Дмитрий Кувшинов
Спасибо добрый человек! Я уже думал винду сносить. Сколько статей перечитал. даже все последние приложения удалил, а тут все так просто.
Artem _
Большое спасибо )))
Андрей Кайка
Спасибо! Проблема решилась!
Денис Терещенко
После удаления у меня просто начал моргать икран без надписей что сделать ?
Александр Кажушкин
Все заработало! Спасибо, очень помог!
Такой баг уже рассматривает компания Майкрософт. В новом обновлении его пофиксят
Видеокомпания Cinema4E
Пздц, они хоть одну, обнову не из жопы могут сделать? Постоянные проблемы с 10 виндой, поэтому я года 2 ее не обновлял и вот решился блэт
Брат Господи ДАЙ Бог тебе Здоровья, Счастья ТЫ ПРОСТО МЕНЯ СПАСССССС МУЧАЛСЯ МЕЕСЯЦ НАДОЕЛО ВООПЩЕ начал листать как я тебя нашёл не знаю Бог помог
Игорь Аверин
Братик я тебя люблю, живи долго и счастливо
Александр Кажушкин
Помог реально! Большое СПАСИБО!!!
Решается проблема отключением опции в программе startisback. 1. Открываем startisback 2. Находим пункт " переключение " открываем 3. Видим такой пункт " использовать фирменную панель переходов для панели задач " отключаем этот пункт 4. Применяем настройки.
1. Открываем startisback
2. Находим пункт " переключение " открываем
3. Видим такой пункт " использовать фирменную панель переходов для панели задач " отключаем этот пункт
4. Применяем настройки.
"Панель управления" = зайдите в "Программы и компоненты" а затем отыщите один из этих файлов файл:
StartisBack или StartIsBack++, затем нажмите на одну из этих программ правой кнопкой мыши и удалите, и проблема должна решиться в 80% случаев.
Дмитртий Ганюшин
Верно! Мне этот способ помог.
Александр Хохолков
Опа спасибочки:)
Может, для начала скажете, как ее открыть? В program files ее не не видно, Unninstal Tool ее тоже не видит, хотела им удалить. В программы и компоненты нашла ее, но удалить не получается. Не удаляется.
Дмитртий Ганюшин
Нужно войти в раздел «Программы и компоненты», а способов войти в этот раздел масса. Как только войдете, так сразу и найдете startisback, который и удалите
Инна Филонова пробуй ее заново установить, как варик она была некорректно удалена. Установи потом найди ехе файл и отключи пункт использовать фирменную панель. Мне помогло!.