Прочее компьютерное

Очки виртуальной реальности Есть ли какие нибудь очки ( или шлем) виртуальной реальности ценой до 20000 руб?

Есть, но стоят гораздо дороже!
Азамат Бахтыгареев
Лучший ответ
Андрей Богданов Супер мозг, супер ответ. Есть ли у тебя мозг, да, у подруги....
Есть по моему и дешевле)) тоже неплохие) Погугли по интернету, на Али экспресс, или e bay там недорого всё
Sergey Lazarev
а они нужны? назови хоть 1 вектор применения . я б даже 20 не дал за любые
Тимур Анафиев Надеюсь продажи будут маленькие, и эта херня уйдёт как и появилась.
Окно в баню
Есть.
Playstation vr.
Samsung Gear VR
самсунг 3д) ай
Роман Ст
bobo vr. и любой другой с али за 2 рубля. в качестве дисплея свой телефон с разрешением желательно 2 к иначе пикселизация очень заметна. приги типа moonlite, trinus vr и можно стримить любую игру с пк на телефон
Batir Arzikulov
Андрей Богданов Васек, ты крут. Очень много ТЕЛЕФОНОВ с 2К разрешением. Ты супер Д О Л Б О Е Б
На 20к купи себе 3 монитора, и будет лучше любого виара)
Антон Лапицкий Благодаря путину теперь за 20К только один монитор можно купить
VR box. Google vr)))
Обычные VR в сети магазинов СИМКА 900 руб.
качественные будут стоить дорого, зачем переплачивать за некачественный товар, тут крутые ребята, которые помогут с выбором, с покупкой, или с арендой https://igudvin.ru/. Возможно не только купить, но и взять в аренду, что есть большой плюс!!!)
Не переходите на ссылку с лучшим ответом, у вас аккаунт сопрут))
Александр Струганов Точнее который выше
есть, даже новые, даже с доставкой по москве VR Box 2.0, они еще и с пультом за 1800 р., пиши в ватсап 87474686232
Есть на примете один интернет магазин, заказывал очки виртуальной реальности по адекватной цене, главное что есть гарантия на товар https://igudvin.ru/
есть, конечно... разные
Leonid Fedorov
есть но носят ище гораздо дороже
Ну во первых шлем виртуальной реальности (VR), очки бывают только дополнений реальности (AR); Во-вторых: VR для мобильных от 15$(Google Cardboard) до 200$(Samsung Gear VR); VR для ПК 599$(Oculus Rift), 799$(HTC vive), Sony PlayStation VR(???$); AR: 3000$(Microsoft Hololeans DE, 1600$(Google Glasses (пока больше не продаются, есть только б/у)) и прочее
есть но чем дороже тем лучше
вахх
Самсунг
Есть, но стоят гораздо дороже!
на алиэкспрес посмотри там то точно найдется