Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, как лучше отвечать чтоб не обидеть на "чем занимаешься" просто реально бесит когда так спрашивают?

Когда спрашивают: Чем ты занимаешься? - отвечаю: А я просто играю!
В удачу, в любовь, в рулетку, со смертью. Жизнь игра.
Это пьеса (по Чехову) о мучительных поисках смысла жизни и цели
существования без которых жизнь - «сплошная маета, ужас».
Три моих инструмента - знания, деньги, власть.
Три главных "персонажа" в пьесе жизни - Герой-любовник, Трус и Царь.
Время, эмоции, вопросы, мысли - это её декорации.
Труд, цель, упорство - главные составляющие её успеха.
Впрочем, я не претендую на роль пророка.
Свою главную роль каждый выбирает сам.
Евгений Кислицын
Лучший ответ
тебя слушаю
Vladimi Zhidkov
А меня бесит когда задают вопросы не в соответствующие им категории
Как твой вопрос относится к компьютерам?
Абу Муслиев
Владимир Иванов Я просто не знала к чему приписать.
Скажи "Привет. Выпить нет?"
Николай Шалюта
Ничем . Отвечай.
И меня бесит. Попробуйте сказать мечтаю!
Игнорировать бестолковые вопросы. Со временем перестанут задавать.
D!
Doni !!!
меня так достали, что я один раз в очереди, после того как ещё очередной дурак спросил, а я ответил что ничем, после этого он удивлённо поднял брови и спросил вах, а на что ты тогда так неплохо живёшь? я сказал что мол, мой отец, который скончался 2 года назад оставил мне приличную сумму (в очереди стали оборачиваться и с любопытством на меня смотреть), хватит мне до конца жизни. Но так как у меня есть старший брат, поэтому (я чуть повысил голос) я это по секрету говорю ему, прошу взамен, что-бы мой брат не узнал, ибо потребует свою долю. Очередь начала смеяться, а дурак махнув рукой, ушёл... Придумай свои разные версии, и постарайся не повторяться, вот потеха будет, когда они вместе встретятся и будут молоть твои косточки...
Artem Danielyan
Владимир Иванов Я не поняла вас.
Думаю над тем, чем заняться. Я так отвечаю.
Проблема не в этом а в том стоит ли с кем то и о чём говорить? Ну тогда надо просто мимо ходить молча ну и в чём такое бытие мое, ну и о чём спросить?
Олег Грудцын
Не отвечай просто и всё
Сергей *