Прочее компьютерное

VAC was unable to verify your game session (при игре в мм)

Играл мм в кс выкинуло в меню и написало что типо не могу играть на серверах защищенных VAC и потом решил перезайти. перезашел и захожу в мм пишет VAC was unable to verify your game session я такой на удивлении думал что получил вак? хз что делать помогите
Не не хера за читерство у меня так друга херануло хотя он не читер он обычный херовый игрок
Санат Оралбекович
Лучший ответ
Юрий Филимонов да все норм уже)
Александр Бурлин ты мудак нужно пк перезапустить и все
Получил бан за читерство
Юрий Филимонов я без читов ты что.
Марина Горобец бля... Ты овощ, это не вак бан, ты даун?
Валерий Малышев Єсли б он получил вак за читерство он б вовсе в мм не играл а так токо мм не может
Запустил Steam как администратор - мне помогло.
Всем Привет!)
Я написал в саппорт и мне ответили
Вот что нужно сделать
1.Нужно запустить автономный режим Steam
2.Напишет что перезапустить в Автономный режим
3.Нажимаем и Steam перезапускается
4.После возвращаемся в режим онлайна
5.Заходим в игру
6.И всё вроде как должно помочь (мне помогло)
Возможно произошли системные ошибки из-за сторонних прог, так же было
у моего друга, когда он с
skinchanger'ом играл, да у него и ВАК моментов не было.
Небойся, это не серьезно
что делать если вылазиет ошибка когда заходиш в онлайн gang beasts со стима: ошибка unable to connect to the game session matchmaker, какойто сайт там напсан еще искал в инете нихера ненашел!
Таже проблема, но я на конуне играл и двоих хорошо так ваншотами (рандомом) убил через дым, плюс на дасте у "А" плента сидел и вёл прецел по смоку слыша шаги противника, потом выстрел в голову как тот вышел (зажимом). Тима противника писала "hacks hacks hacks...", л*хи еб*н*е, расслабились потом всосали, итого - Я ЧИТЕР. Хотя мб проблема в другом.
Jasik+Moni Kowkinbaevy Решено! Перезапустил стим от имени админа.
Буквально на днях тоже при игре в мм меня выкинуло из игры и вылезло окно что вы были заблокированы системой VAC и после я вышел из игры проверил профиль и как такового VAC бана нет но после повторного захода в игру вылезла эта ужасная надпись VAC was unable to verify your game session решение оказалось очень простым.
1. Закрываем игру и выходим из стима
2. Нажимаем ПКМ на ярлык стима и открываем от имени администратора
3. Заходим в игру и больше эта надпись нас не беспокоит.
если профиле нету сообщения о ваке то это не вак а ошибка сессии тебя вобщем проверяют как и меня
проверку целности кэша сделай
*швейгерт *
Закрываем Steam.
Нажимаем пуск=>в поиск вводим "cmd"=>Правой кнопкой мыши щёлкаем по cmd выбираем запуск от имени администратора.
Вводим в открывшимся окне, путём ПКМ>вставить, ( т. к. Ctrl+V не работает ) это "bcdedit.exe /set {current} nx OptIn"
Перезагружаем компьютер
Запускаем игру
Nikalas Sandero А если в cmd отказоно в доступе?
Исрапил Арслангереев неверно указанно имя папки
Shavkat Oripov Не обманывай людей)
Прудников Владимир Блин, я боюсь, была не была
Владимир Друк Народ не ведитесь просто запустите стим от имени администратора и все
У меня такаяже проблема, но нужно просто запустить стим от имени Админа и все
Это легко
Csa To
Андрей Трепалин Спасибо, помог