Прочее компьютерное

как удалить Game Net с компа, чтоб окошко не всплывало?

:) Олег
Ниче не пойму. Хотите удалить что бы не высвечивалась полоска удаления? или как?

Если так то удалять через командную строку.. .
1. win+r пишем пункт 2
2. как открылось окно пишем cmd и наживаем ентер
3. в открывшемся окне пишем wmic и нажимаем ентер
4. дальше пишем: product и нажимает ентер, ждем построение списка.
5. дальше пишем: product where mane="Game Net" call uninstall и нажимаем ентер
6. и пишем y или yes
готово.
Ермек Туребаев
Лучший ответ
Ермек Туребаев извиняюсь, product where name="Game Net" call uninstall
Вот так.
:) Олег Кирилл..я конечне дико извиняюсь, но win+r....что это?
Ильдар Сагадеев как дизлайк поставить?
Алексей Мартынов А чё у меня пишет "Alias not found" (Псевдоним не найден)??
Сделал всё правильно кажется
Dosimbek Sailau У меня пишет "Не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом". Что это значит? И что делать?
Костяной Сергей у меня пишет yes - Alias not found
Костяной Сергей Что делать?
Я подробно расскажу о том, что представляет собой данное ПО, а также gamenet thorn как удалить и почему это нужно сделать.
Значит так, я тоже не знал как но теперь, заходи в Мой Компьютер-удаление программ ищи в списке или поиском QGNA удаляй но прежде чем удалить установить "Qubit Uninstaller"Помоему так называется От юбита там найдёшь, нажимаешь полное удаление или если она на английском Powerful uninstal.Он удаляет эту программу так а потом из реестра и из всего компьютера!
win 10 1) ctrl + alt + delete
2) Диспетчер задач
3) Ищем любое что относиться к Gamenet.
4)ПКМ и "Открыть расположение файла"
Открывается папка.
5) Выходим из папки.
6) Пытаемся удалить папку, попутно снимая задачи в диспетчере.
Если папка удалилась, задачи больше не будут появляться. А игры в Gamenet нельзя будет играть. Чтобы играть: установите Gamenet.
Через "Удаление программы"
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Открываете диспетчер задач
Находите Game Net
Нажимаете правой кнопкой и выбираете открыть расположение файла
Находите файл Uninstaller.exe
через "Панель управления"-"Установка и удаление программ"-"Удалить"-ну вроде так)
:) Олег Леонид ...там нет его....
Oleg Bryzgalin Ты такой умный, тебе череп не жмет? Если бы приложение удалялось как любое другое нормальное - наверное люди бы вопрос не задавали.
Фёдор Вельмезев дибил если бы оно так удалялось никто бы не спрашивал как его удалять
есть попроще вариант: пробейте в поиске компа QGNA в данной папке и лежит геймнет а там и деинстал найти можно)
Сергей Поляков у меня этот деинстал оседает в диспетчере и нифига не делает
Николай Войтюк Слушай, брат, а ведь помогло... Ты мой герой прям)))
(Ярик) Спасибо большое это работает
Зайдите панель управления установка и удаление программ и удалить QGNA
Зайдите в Безопасний режим и удалите папку C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Thorn Самий простой способ!
Ilkin Shirinov
Нашёл Game Net в папке Progam Files, с названием QGNA, там нашёл Uninstaller.exe, с помощью его удалил Game Net, потом и саму папку, почистил клинером и вроде всё норм.