Прочее компьютерное

Кто подскажет как удалить Вирус Net-Worm.Win32.Kido.ih

Можешь так

Включи показ скрытых файлов и папок + показ расширений
Если не получается то так
Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». Находим ключик: HKEY_LOCAL_MACHINE \ Software\ Microsoft \ Windows\ CurrentVersion \ Explorer \ Advanced \ Folder \ Hidden \ SHOWALL ( вот жмешь по SHOWALL будут ключи, выбираешь CheckedValue (правой кнопкой (изменить) -шестнадцатиричный, значение 1 ) и нажимаем ОК. Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .

Зайди в windows \ sistem 32
найди все скрытые файлы dll и удали
Перезагрузись
А вообще поставь нормальный антивирус
Олег Воробьев
Лучший ответ
Доктор WEB в безопасном режиме.
Мухтар Мекишев
Просканировать сканером Dr. Web.
поставь Ad-Aware SE Personal удаляет всех червей
Макс Евтягин
На сайте Касперского есть KK.exe и KidoKiller.exe, специально для этого вируса, затем обязательно установить патчи на Windows, закрывающие эти дыры.
у дядюшки Касперского на сайте, много полезной инфы, с решением вашей проблемы:

(NB! слитно, http://) h ttp://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=21782790
Mumin Sherbabaev
зайди на официальный сайт kasperski там скачай бесплатную утилиту Win32.Kido.ih,если не получиться зайти, попроси знакомого чтоб скачал и переслал через любой клиент или в письме на e-mail.
есть много способов, но лучше всего это установи себе доктор веб! он следит за всеми дырами и сам обеспечивает всю защиту компьютера, на данный момент он обеспечивает 78 % защиты компьютера, касперовский 79%,nod32 71%, Panda 87% это статистика двух недельной давности!
Oleg Prokin