Прочее компьютерное
люди как избавиться от by Web Viewer Pro, вирусов на ноутбуке ( windovs 10) и от вредных программ .
После того как зашла в ask fm а от туда в 1 из ссылок ноутбук стал долго грузиться а на рабочем столе повляются какие то игра ( которые я ни скачивала ) программ вирусов и можно было заходить в ask как устронить эту проблему что бы не было этих игр программ реклам и вирусов а так же можно было заходить в ask
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Планировщик заданий
Автозагрузка
Сторонне ПО
DrWebCureit
AdwCleaner - _https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Чистилка
HitmanPro (платно)
Malwarebytes antimalware - _https://ru.malwarebytes.com/mwb-download/
Avz
Kaspersky Virus Removal Tool
TDSSKiller
Spybot - spybot-now.com
Norton™ Power Eraser - _https://security.symantec.com/nbrt/npe.aspx
Universal Virus Sniffer
Устранение проблем с Google Chrome - _www.google.ru/chrome/srt/
Установи контроль автозагрузки > PT Startup Monitor > _http://comp0.ru/ptstartup.html
Автозагрузка
Сторонне ПО
DrWebCureit
Чистилка
HitmanPro (платно)
Avz
Kaspersky Virus Removal Tool
TDSSKiller
Spybot - spybot-now.com
Universal Virus Sniffer
скачаем AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂)
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ (скачаем именно по этой ссылке) далее
Данил Киричков
далее запустите Junkware Removal Tool (ссылка) и как выйдет окно cmd_терминал (командная_строка) жмите кнопу enter и ждем итог (пока отчет не удалите пожалуйста) и после удалите вся ярлыки ваших браузеров и идем по пути где установлено ваши браузера и создадим заново ярлыки далее кнопа Win+R→ пишите taskschd.msc→ жмем Ok и Удалите все задачи, кроме задач вашего антивируса и переустановите ваш AdblockPlus
Тимофей Иванов
Спасибо!
Евгений Матвеев
да не поможет меня Привазер даже не справляется, какой там Клинер!!!
зайдите в диспетчер задач в фоновые процессы там будет либо web vier update либо что то типо этого нажимаете посмотреть расположение файла там будут несколько файлов этой гадости (у меня просто удалить не получилось) поэтому ищите все процессы с этой гадостью в диспетчере задач и снимайте их затем удаляйте полностью с пк если не снимете эти задачи то при удаление будет писать что web vier pro открыта в другой программе
Пуск - панель управления - программы и компоненты - web viewer pro (жмяк-жмяк) - удалить о. о
Если не страшно копаться в компьютере, что предлагаю следующее. Можно посидеть, поудалять не нужные приложения в программных файлах C:\Program Files (x86). Но что бы избавится от самого Web Viever Pro нужно зайти в диспетчер задач. Там он будет отображаться как фоновый процесс. Далее, нажав перейти в папку с файлом, чаще всего которая C:\Users\....\AppData\Roaming (в поисковике %AppData%) и там удалить папку Web Viever Pro. Как итог можно сказать, что Web Viever Pro - реальный вирус, но вся загвоздка кроется в том, что он всего лишь захламляет ваш компьютер рекламой и не нужным софтом ( приложениями), поэтому его не находят анти вирусы.
✞Илья Сальников✞
спасибо большое чувак)
Евгений Матвеев
ну вы вообще бред написали у меня это тварь в другой папке при ее удалении-написано что где то она еще открыта, хотя все закрыто и даже инет отключила-вот и удали попробуй!!!
Ищите на копьютере "Панел управления" ---"Программы" ---"Программы и компоненты". там будет та гадость, Вы на неё наживаете и нажимаете кнопку удалить/изменить. Если она попросит установку, то установите, а потом удалите в "Программы и компоненты."
Нурбек Бурул .
всё удалилось!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И НИФИГА НЕ УДАЛЯЕТСЯ ЭТА ТВАРЬ!!!
Владимир Авраменко
Что делать, если не удаляется?
Антон Баковин
в диспетчере задач его отключи потом удаляй
В поиске вводишь regedit . ( Надо ввести полностью. ) Потом "правка",найти... И вводишь туда то, что нужно удалить. Только не стоит удалять то, чего не знаешь. Это системный редактор реестра. Он находит то, что ты введешь. Далее удаляешь найденное, потом жмешь F3. Он находит все корни от этой проги и все их удаляешь. Потом опять F3 и еще раз и еще раз. Так найдешь все корни, куда запустился этот зас ранец. Если не можешь удалить какую либо программу через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и Удаление программ.. Мол пишет, что эта прога где то запущена, То тогда нажимаешь КТРЛ+АЛТ+ Делете 3 раза одновременно. Открываешь диспетчер задач. Далее находишь в процессах эту прогу, отключаешь. И опять через панель управления можно удалить. Только если прога имела с собой какой нить вирусный "хвостик",который могла запустить в виде файла в другую какую нибудь папку, то Через панель управления он не удалится, этот "хвостик". А через regedit его найдут. . Через регедит только верхнюю строку ПО УМОЛЧАНИЮ REG_SZ (Значение не присвоено) НЕ УДАЛЯТЬ !!!Все, что ниже он найдет, удаляйте. Если это ненужная программа для работы системы
Никита Воронов
Игорь привет! Спасибо, реально нашел всю эту гадость и по удалял, быстро и без всяких проблем!!! Реально стоящий совет, благодарю за помощь!!!