Файл binkw32.dll - Как установить и куда кидать данную dll-ку
Рассмотрим ошибку, которая может возникнуть в при запуске игр и некоторых приложений. Эта ошибка будет связана с библиотекой binkw32.dll. Этот файл является системным, и если вдруг его повредили вирусы или он отсутствует, то игра или программа попросту не запустится. Этот файл отвечает за видеокодек и при отсутствии файла не будет изображения. Решается эта проблема загрузкой binkw32.dll в нужную папку на компьютере.
Для решении проблемы нам понадобится сам файл – можно скачать binkw32.dll бесплатно с сайта http: //fixdll.ru/dll/19-file-binkw32-dll-skachat-besplatno.html, в архиве лежит универсальный файл binkw32.dll который подойдет для Windows 7 и для более старой windows XP.
После того как вы скачали данную библиотеку, нужно еще знать куда кидать binkw32.dll на компьютере, в какую папку. Для начала скопируйте файл, комбинацией клавиш CTRL+C или же с помощью правой кнопки мыши. Дальше нам нужно зайти на системный диск, обычно диск С. На диске С: мы находим папку Windows, а в этой папке находим папку System32 в эту папку и вставляем файл сочетанием клавиш CTRL+V. Бывает, что у вас запросят права администратора для того чтобы скопировать, но вы просто нажимаете «Да» и все.
После таких несложный действий игра должна запустится сразу, а если не помогло попробуйте перезагрузить машину – должно помочь.
Также для "надежности" можно скачать программу binkw32.dll и кинуть ее в папку с неработающей игрой или приложением.
Помимо описанных выше манипуляций, рекомендую обновить драйвера на видеокарту. Сделать это можно на сайтах amd.com (для карт на базе Radeon) и на Nvidia.ru (для GeForce). Просто выбираете загрузить драйверы, смотрите модель своей карточки в диспетчере устройств и заполняете на сайте производителя поля под вашу видеокарту. Свежие версии драйверов часто помогают решить проблемы с лагами или сбоями при запуске игр.
Прочее компьютерное
КАК ПРАВИЛЬНО СКАЧАТЬ binkw32.dll. а то я смотрел видео на ютубе и нечего не понял
на оф сайте bink
Вам он для какой программы нужен? У меня он есть в "Героях меча и магии 3".
Скачать - полдела, надо еще положить, куда надо и, возможно, зарегистрировать в системе (командой, которую я забыл, другие подскажут).
Андрей Кравченко
про команду та я знаю но как устанавливать и дальше делать незнаю