Photo DVD Maker Professional - является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе.
DVD-PixPlay-Professional - программа, позволяющая вам создавать неплохие слайдшоу в DVD, VCD или PC формате из ваших фотографий, музыки и видео. Созданные с помощью данной программы слайдшоу могут быть воспроизведены на любом домашнем DVD плеере или компьютере. Диски с слайдшоу являются простым решением для обмена созданными слайдшоу с вашими друзьями, знакомыми и близкими людьми, т. к. позволяют просматривать фотографии без надобности в компьютере. Вы сможете украсить ваши слайдшоу, используя более 40 эффектов движения изображений и с использовании более 160 эффектов перехода между фотографиями так, что ваши друзья и близкие люди навсегда будут дорожить ими. Программа позволяет напрямую записывать созданные слайдшоу на выбранный диск.
Прочее компьютерное
ПОдскажите лёгкую программу, чтобы можно было делать клипы из фотографий, только не movie maker,он глючит, заранее спс=)
Простые и функциональные видеоредакторы:
Ulead VideoStudio Plus v11
Pinnacle Studio 12 Ultimate
Сложнее в освоении:
Sony Vegas Movie Studio Platinum v9
Adobe Premiere Pro CS4
Corel VideoStudio Pro X2 v12
Muvee Reveal v7
Magix Movie Edit Pro
NeroVision Express 3
Ulead VideoStudio Plus v11
Pinnacle Studio 12 Ultimate
Сложнее в освоении:
Sony Vegas Movie Studio Platinum v9
Adobe Premiere Pro CS4
Corel VideoStudio Pro X2 v12
Muvee Reveal v7
Magix Movie Edit Pro
NeroVision Express 3
ну если глючит, пора систему перустанавливать!! !
PinnacleStudio
ATani
простая делает анимацию даже
Photodex ProShow Producer 4.0.2479
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1615392
PinnacleStudio лучшая а так вроде в nero можно