Создал фильм в Movie Maker, сохранить не получается. Пишет: не удалось сохранить фильм, убедитесь что исходные файлы доступны, и на диске достаточно места... .
Сделано:
1)сервис - параметры - вкладка совместимость - снять все флажки - ОК (не помогло)
2)Проблемы с памятью начинаются только при объёме клипа, превышающем объём доступной оперативки. Решается увеличением файла (файлов) подкачки.
Мой компьютер - свойства - вкладка дополнительно - быстродействие параметры - вкладка дополнительно - кнопка изменить.
Файл подкачки можно задать сразу на нескольких дисках, если их больше одного.
Например, С: 2048 - 2048; D: 2048-2048; E: 4096-4096
И у вас уже 8 гигов виртуальной памяти. Значения лучше задавать одинаковые (2048-2048), чтобы размер файла не изменялся и он не фрагментировался. Остальные советы по быстродействию компа можно получить от любого про-юзера.
Тоже сделали - не помогло... .
Есть еще варианты?
Фильм в других программах переделывать не будем, т. к. времени не много...
Прочее компьютерное
не сохраняется фильм в Movie Maker
Хм.. . А действительно ли исходные файлы доступны? ?
То что в монтированном видео использовали всё ли осталось на месте? К примеру в клип закинули файлы с флешки и флешку потом вытащили...
Олег
если вытащить флешку на которой были файлы, тогда и отображаться в программе эти файлы не будут!!!
я сколько здесь читаю ...постоянно дают такие тупые и не обдуманные советы
если ты пользуешься этой программой то уже можно понять что не с последними мозгами в неё полез ...
Надеюсь, это кому-то поможет. Сегодня часов 10 бодалась с программой, мне писали как раз, как выше описано. В результате методом научного тыка получилось именно когда набрала CTR + P. Наконец-то проблема была решена. Ура!!!! Победа!!! Наш первый мульт готов
У меня не сохранялся файл и я уменьшил размер фото, сделав максимальный размер в районе 1000 ед по вертикали или по горизонтали, тогда размер изображение будет в килобайтах, а не в мегабайтах. На качестве это практически не отражается. Записываться 4-х минутный клип с большим количеством фото стал очень быстро.
Такая же проблема была.. Выбрал при сохранении Высококачественное видео (малое), и загрузка пошла
А что значит в ответе Ирина Тиликайнен CTR + P и что это даёт логически если думать? Что такое CTR?
Спасибо за совет, Tany. действительно, убрала текст с последнего кадра и фильм сохранился!
почему при сохранении фильма в movie maker время идет на увеличение
Убрал текст с последнего кадра и все сохранилось!!! Спасибо!
Спасибо!!! Убрала текст с последнего кадра и все сохранилось!!! Урааааа!!! Спаибо!
Эта ошибка возникает когда последний "кадр" идет с текстом!
мне помогло-закрыть программу
при закрытии отменить сохранения, открыть заново проект и нажать сохранить фильм, через 10 секунд процесс пошел
до этого часами было 0%
не сохраняется видео! - пишет проверьте наличие неиспользуемых элементов, и повторите попытку (((что нужно сделать подскажите ???