Прочее компьютерное

можно ли на компе с полностью англояз.виндой присобачиться писать по русски?

Maksim Berngardt
Да можно Оля я же те голову к аваторке присобачил, значит и в англояз. виндой можно писать по русски
Максим Мицик
Лучший ответ
Maksim Berngardt ну, твоё слово свято!!!)))))))))))))
Неважно на каком языке Винда. Важно установить дополнительно нужную раскладку и купить клаву с двумя алфавитами или наклейки к ней.
Sadiq Ismayilov
Так поддержку русского языка включите в настройках, одно дело интерфейс англоязычный, а другое дело языки, там может параллельно быть установлены хоть немецкий, хоть японский, хоть китайский и хоть тот же самый русский. И вообще используйте прогу Punto Switcher после настройки языка, очень удобно с этой прогой, она сама всегда корректно следит за раскладкой клавиатуры
канешно можно. Внизу жми ленгвич бар, в окошке там дальше смотри. Ставиш рус и инглиш и когда нужно переключаеш внизу. Только нужно клавочку иметь с двума шрифтами
Maksim Berngardt увы, это ноут.
А причем здесь ОС.
Ворд, или весь офис рускоязычный, а в виде есть переход хоть на японский, какие проблемы...
Конечно. У меня так все и есть. Дело в том что англоязычная винда работает стабильнее. А настройки языков - это всего лишь настройки языков. Будь то там хоть японский язык, хоть хинди или урду.
присобачиться... уха-ха-ха,а можешь прикошатиться?
Поставьте русскую винду...
Ruslan Aimurzin
Я именно так и делаю. Пишу вслепую по-русски в английских Винде и Линуксе. На английской клавиатуре. И ничего..
Leonid Zinin
Maksim Berngardt очень неудобно, на трекере большинство названий по русски, искать тяжко.
Конечно можно!!!
Поставить драйвер. КУпить наклейки. Виртуальная клавиатура.