Настрой выключение монитора на НИКОГДА.
Свойства РАБОЧЕГО СТОЛА - ЗАСТАВКА - ПИТАНИЕ
Выключение дисплея выставь - НИКОГДА.
Прочее компьютерное
Почему так ставлю заставку на рабочий стол а она через некоторое время исчезает за место нее черный экран?
Atlasyuk58
кукукукукукукукукукукуку
Мамиев Тимур
спасибо все получилось
Заставка - Питание - Ждущий режим ("никогда" поставь, например)
Если стоит виндофс 7, то советую выбрать папку, где есть огромное количесто фото и рисунков, так как видимо сам этот сменщик не зациклен.
...хм.. . мягко говоря вопрос странноват.. . смотри выше.. . и перестань баловаться кнопкой вкл/выкл на монитре...
Уларбек Доолоталиев
читай выше дополнение ...
Щелкните здесь, чтобы показать или скрыть подробную информацию
Нажмите кнопку Пуск, вставьте в поле поиска следующий текст и нажмите клавишу ВВОД:
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\
Щелкните файл TranscodedWallpaper.jpg правой кнопкой мыши и выберите команду Переименовать.
Измените имя файла на TranscodedWallpaper.old и нажмите кнопку Да в появившемся окне.
Если появится файл slideshow.ini, дважды щелкните его. Файл slideshow.ini должен открыться в приложении "Блокнот". Выделите в файле slideshow.ini весь текст, если таковой имеется, и нажмите клавишу Delete на клавиатуре.
В меню Файл выберите пункт Сохранить.
Закройте приложение "Блокнот".
Закройте окно проводника и перейдите к изображению, которое вы хотите установить в качестве фона.
Попробуйте установить фоновый рисунок снова.
В меню Файл выберите пункт Сохранить.
Закройте приложение "Блокнот".
У меня такая же фигня, вы его не поняли, ярлыки все остаются, только винда меняет картинку на черную. Скорее всего это винда пиратская, я поменял у меня прошло.
Владимир Побережнык
У меня такая же история. Они и пишут в нижнем углу: винда пиратская. А можно намертво закрепить заставку? Это же я хозяин компьютера. И моё дело какую винду навешивать. Зло берёт.
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ !! Ван Оган !!!ВСЕ работает отлично да же еще проще оказалось --менять значения --slideshow.ini-да же не пришлось! просто заменил название одно на другое и все работает!! вот это ты крутой совет дал спасибо! а то ужь я не знал что делать ! ?думал виндувс переустанавливать! спасибо вообщем тебе!!