Прочее компьютерное
Если стоит две антивирусные программы-Нод32 и Авира. Это нормально? Конфликтовать не будут?
конечно будут, ни один из них не будет нормально работать
Вот мне это тоже интересно. У меня Нортон, хотела поставить ещё одну, но посомневалась.
Антивирусная программа состоит из монитора и сканера. В системе может работать только ОДИН МОНИТОР!! !а сканеров хоть 10.
Пример: Kaspersky2009(антивирус) + Dr.Web CureIt(сканер) = работа
Eset NOD32(антивирус) + Avira(антивирус) = проблемы системы
Конечно конфликт будет.
2 антивира всегда будут конфликтовать.
Я в своё время не разобравшись, поставил 2-й, как потом оказалось не очень известный антивирусник; через примерно 2-4 мин. процессор перегревался и комп просто тупо вставал. Пришлось переустанавливать ОС.
Поставь к хорошему антивируснику нормальный файерволл ( NOD32, кстати, сейчас продаётся с встроенным, обалденная вещь) . Потом нарыл и установил утилитку, не конфликтующюю с прогами для фильтрации всякой гадости и особенно спама: за сутки было 3-5 рекламных писем в ящике, сейчас НИ ОДНОГО!
Удачи.
Будут
неа не будеть просто комп медленно работает, лучше установи, НОД
мне после двух антивиров пришлось когда то сносить полностью систему!!! ((((
проблема в том что антивирус по типу вируса работает и когда два антивируса они друг друга уничтожают, такчто удоляй один (советую оставить авиру)
думаю будут. по сути нужно лишь одну устанавливать. ну в крайнем случае антивирус и файрволл
насколько я знаю, любой антивирус конфликтует с другим, и от этого компу труднее работать, он начнёт зависать и так далее, так что выбири один из них, и всё