Прочее компьютерное
Здравствуйте многоуважаемые пользователи! Подскажите пожалуйста, может кто то имел опыт, по ИТ аутсорсингу
Может кто то имел опыт сопровождения и поддержки - it аутсорсинг, не посоветуете компании с которыми не стыдно и надежно можно работать, интересует географическая местность Москва и Ближайшее Подмосковье и да товарищи это вопрос -?
ИТ аутсорсинг для физических лиц в Москве - Сокращаем затраты на IT !
Устали платить невероятные суммы за ремонты компьютера ?
Тогда милости просим !!!
Наш сервис работает за абонентскую плату, всего за 275 р. в месяц наши специалисты выполнят весь спектр IT направленности за абонентскую плату!
Наш сайт my.ittime.me
P.S Производится аппаратный ремонт любой умной техники и электроники.
P.S.S Так же на нашем сайте вы сможете подобрать себе интернет провайдера по очень выгодным ценам, ведь у нас только ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ тарифы от провайдеров !
Бесплатная консультация по номеру: +7(495)134-20-32
Тогда милости просим !!!
Наш сайт my.ittime.me
Артем Юрманов
скажите а как давно на рынке it ?
Саша Трунов
Если это правда, что вы пишите, то ремонт нужно делать только у вас
А что именно собираетесь аутсорсить?
Артем Юрманов
ну скажем к примеру - офисы продаж ...)
аутсорсинг определяется под задачи. какое сопровождение требуется, какое оборудование стоит в фирме или требуется установить. всё это оговаривается на стадии переговоров. т. е. права и обязанности сторон. конкретно каждый пункт . от этого очень сильно зависит ценник и качество услуг по аутсорсингу.
ИТ аутсорсинг нужно выбирать по задачам, потому что они для разных дел.
У меня был такой положительный опыт, правда, требовался специфический IT-аутсорсинг и сразу следует сказать, что этот вариант подойдет для средних и крупных бизнесов. https://db-service.ru/ советую. Помогают с администрированием баз данных, проводят аудит баз данных, налаживают оптимизацию рабочих процессов и не только.
По моему опыту IT-аутсорсинг полезное дело и мне все понравилось после использование его. Советую эту компанию http://solforb.com/, которой я пользовался.