Прочее компьютерное
Опытные пользователи ПК подскажите пожалуйста
мне глупенькой как посмотреть в XP все прошедшие действия за день: переписку и прочее. Оч. нужно. Где это найти. Должен же быть какой нибудь лог событий или что то подобное...
набей ему харю.... это все
равно, что по карманам лазить
В експлорере и фирефоксе есть наверху надпись - вид.
Зайди нажми " Боковая ПАНЕЛЬ - ЖУРНАЛ " - там все твои похождения
В шапке слева звездочка, нажмите появиться три надписи, щелкните на History появится колонка "сегодня", "суббота" и т. д. Щелкните на нужном дне -высыпяться все шапки по темам. Ищите свою.
Еще одно-в самой верхней адресной строке, голубой квадратик с галочкой. (Рядом с кнопкой "Обновить" Щелкните на квадратике- вывалиться список последних сайтов. Посмотрите там.
Введите в адресную строку браузера
about:cache
и увидите кэш браузера, место промежуточного хранения данных.
about:cache
Может муженек продвинутый, и кейлогера подсадил в систему?
Ну, если страницы посмотреть, на которые заходили, то зайдите в Журнал событий.
очистить свойства обозревателя!
смотря где переписку - в аське, просто почту отправляли или что? а вобще открывай папку program files и там в проге через которую писали ищи
переписку вы не почитаете, как бы не стрались (ну если тока Историю сообщений пользователь не удаляет, допустим в аське, квипе и т. д.) Если не удаляет, тогда о историю прочесть вы сможете
Ещё можете посматреть в браузере какие сайты посещались
Пуск>Последние документы посматреть какие последние документы открывались
Можете произвести поиск по компу (Пуск>Поиск)
посметреть какие файлы изменялись в течении дня
многое что можно сделать и посматреть.
А вваще ставьте на комп кейлоджер с отсылкой логов на емейл и сидите не парясь читайте логи у себя на мыле))
многое что можно сделать и посматреть.
какой у тебя браузер
Ставишь firefox. Поработала в интернет - зашла в инструменты - удалить личные данные, выбрать все.