Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуста! Вопрос к опытным пользователям.
Возможно ли узнать сколько зарегистрированных пользователей выходят с одного компа?Допустим, я хочу узнать- сколько ящиков зарегистрировано на данном компе? И как это сделать? Спасибо заранее. Поверьте, очень надо!
Multi Password Recovery поможет узнать сколько ящиков. по количеству паролей сообразишь.
Александр Бикулов
Простите, я поварёшка в этом деле,где это можно взять?Multi Password Recovery. Если можно, дайте ссылку.
Без шпионских программ - нет.
ящики регистрируют не на компе, а на почтовом сервере.
И как вы себе это представляете? Если у вас есть полный доступ к компьютеру (то есть он рядом с вами) , то конечно вы можете посмотреть сколько учетных записей на нем. Потом можно глянуть их историю и понять сколько учетных записей выходит в инет (но истории можно чистить) . Так же люди могут сидеть и под одной учетной записью.
Как писали выше почта регистрируется не на компьютер, а на пользователя, поэтому если пользователь не сохраняет вводимые данные на своем компьютере (а так делают многие, для безопасности или зачищает вводимые данные) то вы никак не узнаете, даже имея полный доступ к компьютеру во сколько разных почтовых ящиков с него входят. Если полного доступа, с правами администратора у вас к интересующему компьютеру нет, то тут вообще бесполезно (если вы не супер хакер) . Короче, в любом случае, ту информацию которую вы получите, даже при полном доступе, нельзя назвать достоверной.
Александр Бикулов
Не на моём компе, а на другом!
нет. ящики регистрируються на сервере, а если хочешь последить з компом, поставь на нём РС Роlice, жто что-то вроде трояна, но инфу даёт только тебе. там будет видно все нажатия клавишь и все запускаемые проги.