Прочее компьютерное
Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Я сейчас умру со смеху.... Просто удали....
Прикольно.. . Смотри, а то денег запросят за файл. Прячься под одеяло.
Удалить его уже только. назад никак уже не закачать
ты в корне не права... если всем давать то ...сломается кровать...
Алечка, да что ж ты так сильно переживаешь за Интернет. Ведь если тебе твой скачанный файл не нужен, то и Интернету обратно он тоже не нужен. Все нужные файлы у него защищены, их он никогда не потеряет. Ты просто удали файл в корзину, он там немножко полежит в надежде, что ты поймёшь, что ошиблась и восстановишь его обратно. Находясь в корзине, он ничем не будет тебе мешать. А корзинку очистишь, когда она вся заполнился или когда сочтёшь нужным
Ну и боянище [:|||||:]
присоединяюсь к попику. спасибо заподнятое настроение.
Блондинка?
Rus Mateev
Явная и 100-процентная!
попробуй сбросить в корзину а ее очистить
)))))))))))а зачем его обратно то?))))))))))))))))))
Задай этот вопрос компании Microsoft. Почему они до сих пор такой проги не придумали?)))))))
боянистый вопрос
Владислав Стоцкий
первый раз слышу...
Я сегодня поел борщ, но оказывается я не хотел есть. Как мне его съесть обратно?
надо синий проводок втыкнуть в красный и все, электороны побегут по цепочке
уважаемые администраторы и модераторы, фильтруйте вопросы и тупые как этот помещайте в раздел для чайников. Среди этого мусора можно пропустить более важный вопрос и ктото останется без помощи
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) )
пацталом
Ищи адрес эл. почты или юридический той самой фирмы чей файл и отправляй смело (нет эл. почты отправь диск в конверте) , не забудь поставить галочку "Уведомить о прочтении" и тогда все будет в порядке.