Прочее компьютерное

Ноутбук Acer A 515 при загрузке появляется надпись BOOTMGR is missing Press Ctrl Alt Del to restart

Помогите с этим вопросом, загрузочную флешку не видит. В биосе всё выставлено правильно. Возможно что-то с портом. При загрузке клавиши F8, Del не помогают. Помогите с этой проблемой.
В какой разъём вставляете флешку USB2.0 или USB3.0?
Если ставите с USB2.0, то битый образ. Такое часто бывает, когда на загрузочную флешку записывается г-но сборка. Скачайте и запишите на флешку Win7x64 SP1 MSDN (оригинал).
Если ставите через USB3.0, то ничего не получится. В дистрибутиве семёрки нет драйверов для USB3.0
Едон Таубай
Лучший ответ
Максат Итикеев Флешку вставляю в usb 2.0 в биосе она видна. Нажимаю загрузку с флешки (F12) выдаёт ту же надпись. На флешке образ записан нормально ( рабочий)
Не найден загрузчик операционной системы, какая винда стоит?
Максат Итикеев Стоит 7 винда
нет файла bootmgr-загрузчика, надо его записать-например вытянуть архиватором из установочного образа windows-загрузится с live cd-можно linux или win pe
может флешка не так записалась?
в любом случае linux или win pe тоже записываются на флешку через ultra iso-записать образ жесткого диска и выбрать файл iso образа-не важно win 7 это или linux-именно такой способ действует всегда
надо флешку записывать именно из образа, а не просто записать на неё файл образа
я всегда использовал ultra iso
кстати, если нажать f8 или f11-флешка в списке выбора загрузочного устройства появляется?

значит образ повреждён, надо скачать другой или записать win pe(ubuntu-linux) live cd на флешку через тот же ultra iso и восстановить файл bootmgr вытянуть архиватором из образа и скинуть в корень диска, где установлена система
*W
****lone Wolf *****
Максат Итикеев На ноутбуке нет дисковода, а флешку с загрузочной виндой не видит
Максат Итикеев На флешке уже записана винда 7, и тоже через программу ultra iso. Я с неё уже устанавливал. И да, в выборе загрузки флешка появляется. Только с ней он тоже такую же ошибку выдаёт.
Эта серия ноутбуков уже не поддерживает Windows 7(см. сайт производителя)
Запишите флешку с Windows 10 и обязательно под UEFI БИОС.
7ка крайне плохо ведет себя с UEFI и установить её будет затруднительно - намучаетесь больше.
Создать флешку с образом 10ки можно прямо с сайта Майкрософта, там для этого есть специальная утилита - Media Creation Tool.
На сайте Майкрософт есть целая инструкция https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-update/как/982cfdc5-0ecb-49d3-8e8f-7b5213e73d95?auth=1