Прочее компьютерное
Подскажите самый дешевый способ установить антивирус?
И стоит ли экономить?
Поставь себе Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html) ) у меня работает около четырех лет, проблем ни каких.
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Я за Аваст по нескольким причинам:
4) Хоум-версия бесплатна.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
Самый лучший антивир это твоя голова. Не лазь куда ни попадя и не качай что ни попадя. Скачай Аваст. Он лицензионный и бесплатный, можешь еще скачать Авира или AVG все это бесплатно.
Самый дешевый способ - скачать с меня. Заплатишь только за траффик.
Зайди на http://www.kaspersky.ru/ и скачай ПРОБНУЮ версию. Будешь раз в месяц её переустанавливать, зато бесплатно.
У меня это в таком виде:
Cброс 30-дневного счетчика в KAV/KIS 6/7/8 версиях:
1. Отключаюсь от Интернет;
2. Отключаю KAV/KIS:
Щелчок правой кнопки мыши по иконке KAV возле часов,
вызываю контекстное меню. В контекстном меню
выбираю пункт Exit(Выход) ;
3. Запускаю:
Пуск -> Выполнить (или нажать комбинацию клавиш Win+R)
и в открывшемся окне ввожу Regedit;
4. В реестре удаляю ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC
4. Перезагружаю компьютер;
5. Подключаюсь к Интернет и скачиваю новую пробную версию.
У меня это в таком виде:
1. Отключаюсь от Интернет;
2. Отключаю KAV/KIS:
выбираю пункт Exit(Выход) ;
3. Запускаю:
и в открывшемся окне ввожу Regedit;
4. В реестре удаляю ключи:
4. Перезагружаю компьютер;
самый дешевый- скачать + скачать ключи.
Стоит или не стоит - вопрос только нравственный.
Есть хорошие бесплатные антивирусы
Avast например (Avast.com)
Есть хорошие бесплатные антивирусы
Avast например (Avast.com)
avast.ru или .com бесплатный антивирус достаточно хороший
скачать ознакомительную версию с официального сайта. месяц спокойной жизни обеспечен... а вообще экономить на этом не нужно - вирусная активность с каждым часом приобретает все более изощренные формы - может и вполне реально ваш траффик сжирать, рассылая с вашего адреса бредятину всякую...
Лучше скачать пробную версию, security nod32 и брать ключи здесь allnod.com
скачать антивирус с ключем, аваст плохой антивирус, знаю по себе
Евгений Рышкевич
Согласен по поводу Аваста.+1
Есть бесплатный антивир в Яндексе, надо только ящик там завести, дальше легко
я лично использовал вариант, который описан в этом видео на ютуб:
https://youtu.be/XW9sZYq_1pg?t=227
То есть, использовать максимальную версию, но по минимальной цене.
Это реально, проверял лично.
https://youtu.be/XW9sZYq_1pg?t=227
Это реально, проверял лично.