Прочее компьютерное

Не могу перекинуть видео с ноутбука на флешку.

Решила перекинуть фотографии, видео, аудио, со старого телефона на ноутбук, а с ноутбука на флешку нового телефона, через провод USB . Фотографии, аудио скидываются нормально, но как дело доходит до видео, высвечивается этот проводник с надписью " копируется" , и висит вплоть до нескольких часов, пока не психану и не отменю, а видео так и не сскидывается, видео короткие очень, а перекинуть надо. Как перекинуть?
Фрагментируйте флешку в файловую систему NTFS
Санжар Шамшиев
Лучший ответ
Vadim Карташевич как это делать?
Где-то ошибка чтения или записи.
Ivan_ Galiev
флешка - она не надежна - пойми правильно и к тому же она РАЗОВАЯ - поясню наглядно - ктото из твоих друзей или подруг захочет посмотреть фото или фильм интересный скачать и затем как бы невзначай вынет флешку из компа - БЕЗ ОСТАНОВКИ и тогда неси свою флешку в помойку - восстановитьуже ничего нельзя - вот так
а теперь дельный совет - покупаешь внешний ж д - форм - фактор 2.5 - примерно на 1 тб стоит 3500 р или на 2 тб - стоит 5300 р и спокойно все переписываешь - маленький - компактный и всегда с тобой и не нужно уже боятся что все пропадет если САМА НЕ НАХИМИЧИШЬ
если подруге нужно посмотреть фотки пусть покупает флешку и ты ей спокойно запишешь и пусть она смотрит а когда она выдернет из ноута свою флешку чтобы дат другой подружке посмотреть то у них ничего не получится и опять придут к тебе
но учти - СВОЙ ВНЕШНИЙ Ж Д - НИКОМУ НЕ ДАВАЙ - НИКОМУ - иначе твои друзья тебе натворят с ним дел и все потеряешь
решать тебе - подумай хорошенько и не спеши - ведь одна - да да всего одна малюсенькая ошибочка может тебе очень дорого го стоить