Короче дело было так, я сидел рабо ал с документами, мне приходит оповещение об обновление на Windows. Так как я не мог начать обновление по ясным причинам, то я отложил обнову. После работы с документами я вышел из ПК.
Вечером захожу в ПК, открывается рабочий стол самый стандартный, совсем пустой, это первое что бросилось в глаза. Потом запросило пароль, я ввел и долго не мог понять что произошло, то ли я лохонулся и форматнул диски или что-то другое...
Тут я одумался и зашел в Мой комп. И вижу что на дисках места не прибавилось, далее захожу в Desktop вижу там все файлы и папки и просто переношу их на раб. Стол (не копируя).
После поработая я как всегда выкл комп. Отдохнул и зашел вновь и вижу старый раб стол, не вижу ни папок не значков кроме стандартных, захожу в Desktop, там тоже пусто!
Парни просто умоляю помогите, как восстановить файлы в папке Desktop!!!
Прочее компьютерное
Парни, нужна реальная помощь! Срочно!
откати систему на момент до установки обновлений.
Rahmetulla Ismagulov
Можешь по подробнее описать процесс, а то я пробывал и выдовало ошибку.
Не паникуй! Это фишки 10-ки. Если откат не поможет, просто отдай спецам. (копейки стоит (ло)
У тебя проблемы с железом или софтом. Винда теряет пользователя и создаёт нового
Ты реально лоханулся, разве не читал предупреждения, что ничего не сохранится?
Просто винда из за ошибки создала тебе временного пользователя ты туда с дуру перенес инфу, потом загрузился обычный профиль пустой конечно. Просто иди найди временный профиль пользователя там в папке десктоп твои файлы.
Комп иногда тупит, толь из за вирусняков, или ещё из за чего то, так что все файлы нужно держать где то в почте, к стати в почте майл ру можно отправлять самому себе письма из файлами, думаю пригодится.
Откати систему windows до обновлений как уже было сказано и в панели управления отключи авто обновление. Должно по сути помочь, конечно я не знаю как это сработает на всех версиях Widows но на 7ке я восстанавливал себе так многое, у меня после авто обновлений в один момент перестал работать интернет. И если с компьютером такое начало происходить то купи внешний hdd или заведи яндекс диск и храни всё важное на нём, так как это может быть не только из за авто обновлений но и из-за вирусов.
Rahmetulla Ismagulov
Напиши мне весь процесс отката винды, я пробывал но безуспешно, выдавало ошибку после восстановленияф.
Иногда, бывает, Windows по самым разным причинам отказывается адекватно подгружать системные данные при загрузке учётной записи и не находит ничего лучше, кроме как временно создать новую, с тем же названием и, разумеется, пустую. Лечится простой перезагрузкой или, если проблема повторится, откатом системы до более старой версии
Похожие вопросы
- Народ пипец спасайте! Что-то с компом. Нужна реальная помощь!!!!
- Люди, Нужна помощь, срочно!
- Помогите!!!Кто шарит в компе??? Нужна помощь СРОЧНО!!!!
- Пробема с компом, нужна помощь, СРОЧНО!
- Срочно нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста. Не могу удалить этот баннер (зашел с другого компа).
- Нужна помощь! Срочно!
- Срочно нужна ваша помощь!
- Нужна помощь, срочно Почему диск С перезаполнен, если у меня на компе нет скаченных программ вообще.
- Добрый день! Нужна ваша помощь!
- очень нужна ваша помощь