Прочее компьютерное

Возможно ли разблокировать айпад?

Несколько лет назад был приобретен ipad mini 16gb.
По определенным причинам, были забыты данные для входа в appleid. Полностью.
Возможно ли как-то восстановить доступ, или если все попытки будут безнадежны, то что с ним делать? Аппарат просто новый. Пользовались меньше месяца, а отдавать на запчасти, за 1500 (столько за него дают) - безумно жалко, ибо приобретался в разы дороже.
сейчас не 2010 год когда воровали только устройства, с 2012-13 года уже начали забирать все, и коробку, и документы и тд
к тому же, о каких документах идет речь? с айфоном, айпадом и тд не идут документы НЕ КАКИЕ! а та книжка с описанием не является документом
но это так отступ

решение проблемы: скан чека в техподдежку (чек должен быть читаемый и самое главное на чеке должен быть либо серийный номер айпада, либо ЕМЕЙ, после чего устройство будет разблокировано, далее нужно будет перепрошить его через айтюнс специальным способом (он будет указан в письме от техподдежки)

если чека нет - только на запчасти, и да, примерно 1500-2000 не больше за него дадут
других способов не существует (ну замена материнки или перепайка части платы отпадает, ибо по цене выйдет почти как новое устройство)

П. С: это наверное уже миллионый случай про забытый пароль от айфона, айпада который я слышу и вижу (сам работал в связном сколько времени + сейчас занимаюсь ремонтом и тд всей этой техники)
из 100% только 10 - которые реально забыли данные свои, остальные это украденные телефоны, планшеты или же купленные с рук хз у кого (а откуда он у них не известно, может быть так же украден)

и в самом деле, как можно забыть данные???? это ведь не 100 комбинаций разных цифр и тд, темболее пару лет назад купленный был
я покупал себе 1 айфон в 2010 году, тогда же и была создана учетная запись, я прекрасно помню все данные, и почту, и ответы и все остальное. Почта на которую создавалась учетная запись регистрировалась в 2001 году, и так же до сих пор помню все данные от нее

напрашивается вопрос: или же у вас УЖАСНЕЙШНАЯ память, которая не может запомнить 2 слова (логин и пароль) или же реально устройство прошло через 10 рук не известно укого купленное или украденное
Talgat Mc 93
Лучший ответ
Вечеслав Баринов Спасибо, за адекватный комментарий.
Верните, у кого украли, ваши истории о забытых ключах никого не впечатляют.
Борис Селезнев
Вечеслав Баринов Эмм. Коробка с доками на руках, вы о чем?
Где украл-то ?