Прочее компьютерное
Что за вирус Win32:Malwera-gen
Malwаrе-gen это обычно Crack игры или программы, закинь ехе файл игры на проверку сюда https://www.virustotal.com/ru/
Это троян (причем далеко не самый обычный) Его отличие от множества себе подобных состоит в том, что его появление в системе может оставаться совершенно незамеченным, некоторые антивирусы на входе его не распознают, а присутствие его на компьютере до определенного момента может оставаться незаметным, поскольку на первых порах угроза может не проявляться себя абсолютно ничем. Действие на операционную систему начинается намного позже, так сказать, по завершении инкубационного периода. Вирус внедряется в браузеры и производит постоянную переадресацию на зараженные сайты, вследствие чего в систему проникает стороннее вредоносное программное обеспечение. Со временем возрастает нагрузка на системные ресурсы и нарушается интернет-подключение. Вирус связывается со своими серверами и передает на них конфиденциальную пользовательскую информацию. В конечном итоге, воздействие приводит к изменению критически важных ключей реестра, сбоям в работе Windows, блокировке некоторых сайтов и даже к дисфункции антивирусного ПО. ссылка как лечить http://fb.ru/article/355546/chto-za-virus-win-malware-gen-kak-ot-nego-izbavitsya
Win32.Malware-gen — это общее имя для определенной группы инфекций, которые могут проникнуть в этих компьютерах под управлением более поздних версий операционной системы Windows. Эта группа инфекций, отличает возможность тайно проникнуть в случайных компьютеров и затем получить максимально возможную пользу из этой деятельности. Как только один из этих опасных инфекций входит система компьютера все ваши документы, файлы и персональную информацию находится в очень высокой опасности.
Рекламная хрень