Прочее компьютерное
По какой причине могут забанить только что зарегистрированную страницу вк?
Первая (и наиболее "популярная" причина) - это использование ботов. Причём (даже если аккаунт вполне "белый") бывает так, что система считает вас за бота, из-за чего профиль и может быть заблокирован. Специалисты "ВКонтакте" пользуются довольно современными системами распознавания пользователей. И если вы ставите "лайки" с равными промежутками времени или добавляете друзей изо дня в день в один и тот же час, значит, скорее всего, аккаунт "ведет" машина. Использование разных ай-пи адресов также может стать причиной блокировки вашего аккаунта. В данном случае это делается с целью обезопасить уже лично вас. К примеру, если вы пользуетесь интернетом на работе, заблокировали "ВКонтакте" вас, скорее всего, именно из-за того, что админы посчитали, будто аккаунт был взломан злоумышленниками. Эту проблему очень легко решить, написав в службу технической поддержки. Вам ответят максимально оперативно и корректно. Оскорбления агентов технической поддержки, администраторов и лично Павла Дурова могут повлечь за собой те же последствия, вот только срок действия санкций в данном вопросе неизвестен. Оные будут действовать ровно столько, сколько захочет «обиженный» вами человек. Возможно, заблокировать "ВКонтакте" вас захотят на недельку. А возможно - навсегда! Есть ещё одна причина, по которой ваш "акк" могут запросто заблокировать: "ВКонтакте" против сервисов порнографического, садистского и прочего характера с уклоном в извращения. Как следствие, посещение вами такого рода групп, просмотр видео и фото при определённых условиях могут привести к блокировке на неопределённый срок. Но, возможно, эти группы и не стоит посещать?
Правила ВК читай.
если явный фейк
там есть требования -читай
Izet Kenesovich
где?