бесплатную, желательно РУССКУЮ, желательно не Demo
можно по агенту мне
Прочее компьютерное
Дайте норм прогу, которая конвертирует из Avi...>B 3gp
h ttp://vipzone.ws/soft/46027-formatfactory-1.70.html - FormatFactory
Многофункциональный конвертер медиа, поддерживающий практически все популярные форматы. Есть встроенный DVD риппер, поддержка RMVB. Программа позволяет осуществлять конвертирование фото и графики.
Основные функции:
* Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF;
* Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV;
* Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA;
* Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
* Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ;
* Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов;
* Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.
3GP Video Converter 2.159 - мощный видеоконвертор, который конвертирует AVI в 3GP, MPEG в 3GP.
Основные функции:
ImTOO 3GP Video Converter 3 или Total Video Converter 3.10 - одни из лучших Набери в гугле Скачать бесплатно и будет тебе щастье. Они с варезников идут с таблэтками )
Настройки на телефон примерно такие - экран 320-240 битрейт 200 частота кадров (frame/rate) - 15 экран 144-176 битрейт 100 частота кадров -12
В целом все зависит от мощей тела Если битрейт высокий задерешь - не будет квадратиков но будут подергухи слайдшоу типа Если битрейт низкий все пойдет плавно но квадратики появятся
В 3gp файлы весят меньше а в мр4 больше но звук стерео можно в наушниках слушать
Удачи )
А посмотри-ка в почте у себя...
в гугле imtoo 3gp convertor
Video Convert Master
ImTOO конвертер. Обрабатывает хорошо, только нужно правильно настройки указать...
total video converter, magicbit
постучись в агент я те скину, она еще качество регулирует и спомощью неё можно музыку вырезать из клипа